Евгений Бригг-Снежин

а............ как аукнется- так оно - Эхо!- и откликнется! " Кто не боится мороза? роза- роза ..за за!... И бумеранг вернётся болью!? Ударишь кулаком по кирпичу - и сразу больно. 🖼Закон горного эха чётко работает и отклик отдача бывает незамедлительно!?

Ответы
Андрей Лапин

так и я могу

Андрей Лапин

а так нет

Alex Dark 🇷🇺

🤭что

Евгений Бригг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?

Га
Галина

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?

Со
Солнце.

*

Евгений Бригг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?