Серега, Только Позитив

отклик на ответ в виде смайлика - это "ПРОПУСТИТЬ" ?

–1
Ответы
W Ser G

Начнём разминку мы с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет вся муйня,
желая всякого добра.
-Подарки сносим в дальний угол…!
решила "ближняя" родня.

-Да будет вам, мы только собрались
по третьей стопке пригубить,
За красоту, за Вашу Мать,
а вы уж суки набрались.

Пошёл муз-он, пошла жара,
в углу все перестали ковыряться.
И шелест тапочек потряс,
соседский потолок и люстру в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка как беда.
ещё чуть-чуть и будет драка.

Такая братец за окном страна
и в ней пи-пи рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё херня.

-Я попрошу минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны

Веселье дальше покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке слеза катилась
и целовались сват и брат…

Елена Бажан

Да. Смайлик - как прощальная улыбка (ухмылка, удивление, недоумение, разочарование, поцелуй, гнев...... и т.д. и т.п.). Что на это скажешь, разговор окончен - "пропустить", следующий 🧐

Серега, Только Позитив

спасибо , что не смайлик прислали.
как у китайцев, каждый ероглиф может целое предложение обозначать, но их там свыше 5000... лексикон Эллочки-людоедки круче 6
Содержание:
1 Хамите. 2 Хо-хо! 3 Знаменито. 4 Мрачный. 5 Мрак. 6 Жуть. 7 Парниша. 8 Не учите меня жить. 9 Как ребёнка. 10 Кр-р-расота! 11 Толстый и красивый. 12 Поедем на извозчике. 13 Поедем на таксо. 14 У вас вся спина белая. 15 Подумаешь! 16 Уля. 17 Ого! 18 Железно.

Елена Бажан

Но в конце-то, как печать, смайлик😉, который позволил бы Вам и не отвечать, на что я бы и не обиделась 👌 Тут многим не нравится язык смайлов, а мне почему-то нравится эта система, которая позволяет, как мне думается, выразить настроение, ведь голоса и интонации не слышно за словами. А у меня бывает такой слог, что раньше бывало непонятно, я шучу или злюсь, и на этом фоне было много объяснений постфактум, а сейчас таких проблем почти нет, отвечаю например, жёстко, но смайлик показывает, что у меня эти слова как стеб, ерничание или сарказм. И пошли дальше, "пропустить"🤚

Виталий Рогов

Смайлик с выразительной мордочкой считается ответом, как и поднтый вверх палец и пожатые руки. Для "пропустить" отдельная клавиша с одноименныым названием.

Евгений Снежин--Бригиневич

...И мы друг в друге утонули,
Как буд-то, мы два солнечных луча
И до утра мы не уснули,
Лишь, только нам понятное,шепча. 🖼 ( и пропустить 100 гр. грога!))

Евгений Снежин--Бригиневич

..Ах,как же в этом мире мало,
Любви и пониманья,и мечты,
Сегодня всё светлее стало,
Ведь в этом мире появилась ты. 🖼- про Незнакомку уличную....!!))

Гузель

Пффф! Сама ненавижу смайлики без текста! Они должны дополнять, а не заменять речь! Не хочешь - лучше вообще не отвечай!!!

Серега, Только Позитив

да но посмотри на ответы... многие готовы так изъясняться, что получатель должен сам фантазировать, о чем это...

Гузель

У всех свои фантазии. Каждый ответ можно интерпретировать по-своему. Лучше живого общения ничего нет

Серега, Только Позитив

все тут в основном от недостатка реала, поэтому возникают такие синтетические "языки"

Гузель

Я здесь раз год случаюсь))).

Серега, Только Позитив

привет!!
С Новым годом!!
..чего вы тут раз в год?
Можно полюбопытствовать, это шикарное фото, или мультик на аве у вас?

Ирина Савлевич

Смотря какой смайлик. Может, человек просто слов не нашёл. А Вы правда по жизни видите только позитив?

Ирина Савлевич

Ясно. А работа какие чувства у Вас вызывает - тоже только позитивные?

Серега, Только Позитив

опять-таки мудрость есть:
назвался груздем- полезай в кузов,
- и нечего хныкать

Ирина Савлевич

А мне нравится такой принцип: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром". Это похоже на пословицу: "Делу - время, потехе - час". Уравновешенное отношение к работе и отдыху помогает получать радость и от работы, и от отдыха. А что Вы думаете по этому поводу?

Серега, Только Позитив

привет!!
С Новым годом!!
п.1 - воспринимаю работу , как отдых,
п.2 - иначе меняю работу, повторяю так, пока не достигну п.1

Ирина Савлевич

Тоже неплохо 🙂.

Abstrakt User

Это не просто пропустить, а чтобы задолбавший уже туповатый вопрос не приходил снова и снова.

Где Ты Там И Я

Смайлик на смайлика, можно и шишнацать смайликов, главное не упустить мысль сказанного.

Дарья Иванова

Нет) это или улыбка, или пожимание плечами, или хохот или плач... Смайлы же разные...

Серега, Только Позитив

да и своих хватает,смотря где хата

Дарья Иванова

А сколько стоят хаты? Маленькие?

Серега, Только Позитив

от места, этажа зависит

Серега, Только Позитив

https://uybor.uz/ru/prodazha-kvartir/kvartiry-v-tashkente

Мила Видная 🇷🇺

Пропустить, это "Далее", но вопрос будет приходить вновь и вновь, пока не ответишь

Da
Damir

Серьезно, братан это же целая череда загадочных приятных мосек (без слов)

Da
Damir

Джекпот или ва-банк, хе тут тоже как-то чуткаря берега попутал с одним а думал что она

Серега, Только Позитив

и мужики с цветочками?

Da
Damir

Не брат, таких питушар с цветочками резать как баранов

Серега, Только Позитив

как их отличить...

Da
Damir

Братан, вот только про цветочеги и женщины чаще обижаются и "чё то верно психанула она по непоняткам"

Татьяна

Думаю смайлик-- значит смешной вопрос.А пропустить можно и БЕЗ. смайликов

Олег

Думаю это типа когда на вопрос "как дела?" мимоходом отвечают "нормально"

Николай

Нет. Это значит вас заметили и от восторга просто слов найти не могут.

Ла
Лана

Может человек не смог выразить эмоции словами, ответил смайликом

Серега, Только Позитив

кроме него , то-то знает, что он там выразил?

Вл
Владимир.

Не обязательно.Просто это квинтэссенция предполагаемой фразы.

Со
Солнышко

Типа того, собеседнику диалог не интересен, нет нужных слов

Серега, Только Позитив

там разные смайлики

Со
Солнышко

В ответ тоже килограмма два дражже скиньте))

Серега, Только Позитив

угу, понял

Покидающая Сны

не восприятие ответа. трактовка по собственному разумению

Серега, Только Позитив

приятней говорить, а то смайлик - как штамп "утверждаю"

Покидающая Сны

это просто эмоция. как смех на шутку. зачем что то додумывать

Серега, Только Позитив

может непривычно. уже целое поколение вместе с азбукой смайлики использует

Покидающая Сны

так и вы е общаетесь как ваши деды

Олег Л0К0С

Конечно!! Цветочек или крепкое рукопожатие означают зе энд

Людмила

На риторический вопрос можно только гримасу состроить. ))