Катюшенька

Не понимаю вакансию пишут, отклик оставляешь так не звонят и не просматривают. А как у вас дела с работой,сложно найти?

Ответы
Александр Цырульников

Я уже своё отработал! А когда нужно было, я шёл в военкомат. Там работы предлагали навалом! Спрашивали, если хочешь попасть в Америку, иди служить в ракетные войска.

Евгений Коваль-Чуковский

Надо проконсультироваться в нескольких отделах кадров, составить резюме ... Не ждать, а посещать, действовать! Желаю всего наилучшего!

Анатолий Трунов

Да..сейчас проблемы по-видимому везде с работой, но сильно не переживай, я думаю и на нашей улице будет праздник...

Алекс Еремин

Иногда выставляют вакансии для галочки. Типа ищут. А ставку делят на своих,типа ни кто не идёт на эту должность.

Алексей Исачков

Работодатель хочет что бы вы работали сутки без перерыва и бесплатно. А с работой офигеть как сложно.

Ел
Елена

Сложно найти такую, чтобы меня устраивала, а физически тяжелую и при этом мало оплачиваемую легко.

Vladimir Petrenko

искал очень долго. Только я начал искать после сокращения и мне было за 40. а везде нужны молодые

Игорь

Может и к лучшему, чем вас вас возьмут как дешевую рабочую силу?

Катюшенька

А жить то на что?

Игорь

И дальше обзванивать места своей возможной работы.

Ан
Анатолич

Надо ехать по месту,ни разу на анкету не было отклика.

Ма
Марина

Хорошую - сложно, высокооплачиваемую - ещё сложней

Pa
Paradox

Работу найти просто. Сложнее найти ЗАРПЛАТУ ! 🙃

Дмитрий

все зависит от того куда ты идешь и на кого

Алексей Клим

У меня трудовая деятельность , уважаемая

Gena El Cocodrilo

Дешевую- несложно. Путную- очень трудно.

Владимир Волков

Была бы шея...а хомут всегда найдётся..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не просто....По профилю вашпе никак....

Павел Кузнецов

у меня просто-я не ищу, я предлагаю

:T
:Thinking:

Можно и легко ) хорошую труднее )

Василий Силаев

так ее нет просто. чего искать...

Ве
Верочка

Оооочень. У нас ее тупо нет.

Катюшенька

Да не хватает,а у меня так 3 там вообще копейки

Ве
Верочка

Главное не отчаиваться и не сдаваться и верить, что все будет хорошо 😉

Катюшенька

Благодарю вас))

Ве
Верочка

Я в вас верю 😉