Кр
Кришон

мне бабушка говорит, у тебя хорошие записи .. но разве у нас в СССР не было песен? ну выстави и увидишь отклики, а и правда класс, смотрите сами?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,как вспомнишь,так вздрогнешь.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Мне всё это до боли знакомо,т.к.в те времена у меня мама работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,при самом телецентре(для посетителей вход был со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко,то очень часто с сестрой бегали к ней на работу в сам концертный зал,смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Кр
Кришон

Ужас.. какие тяжелые времена вы пережили!

Александр Шебалин .

Да,перестройку.Как тогда выражались:"Перестрелку".

Кр
Кришон

а потом Пьйного презика пропившего страну

Андрей

Давно не слышал эту песню, да и многие песни того времени, мне очень нравятся

Кр
Кришон

👍

Андрей

🤝

Алекс Венцель

Ещё только поезд увидел, а уже мелодия в голове зазвучала...

Кр
Кришон

🤝

Федор

У меня есть порядка 60 пластинок "Мелодии"

Кр
Кришон

нет.. вы конкретно сказали о "Мелодии" а потом погнали не о музыке а и фирмах... хотя для женщины какая разница а стирке носков или о полёте в космос - одно и тоже... везде действие)))

Федор

Я просто уссываюсь! Я не женщина-я ее муж!!!!!!

Кр
Кришон

Марина не женщина? она себе муж) круто!

Федор

Дядя! Прополощи репку! Из аккаунта жены пишет ейный муш!

Кр
Кришон

то есть ты Марина Смирнова теперь и часто ты женское на себя примеряешь?... не ты не с того начал жить жизнью женщины..

Татьяна Бахмат

Говорили раньше песня алименщика

Та
Татьяна

все песни знакомые. хорошие.

Кр
Кришон

🌷

Елена Ашеко

а оркестровочка какая да!?

Радость

Хорошая подборка.

Кр
Кришон

🌷

Сергей Никифоров

Моя молодость...

Кр
Кришон

🤝

Сергей Никифоров

Я Ваша музыка какая?

Кр
Кришон

а я с детства миломан собирал и собираю в архив всё интересное классику и от начала прошлого века, то что мне интересно.. пока Выделил бы Лоретти, Высоцкого, Битлз.. Цыплят Лиловых и тд до нашего времени

Сергей Никифоров

Цыплят не знаю... Покажите, пожалуйста.

Кр
Кришон

знаете... просто мы так называем Бонзо - это круто хотя и все они не подарки

Сергей Никифоров

Лёд запИлен - иногда так объявляли ...

Кр
Кришон

в нашем круг Цыплята.. по простому по домашнему) Флоижата Назарята Манфредята...

Марьяна Иванникова

это прекрасно

Кр
Кришон

🌷☕

Андрей Владимирович

Спасибо! 🤝👍

Кр
Кришон

🤝

Сергей 71

👍👍👍👍👍

Кр
Кришон

🤝

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Елена🇷🇺

👏👏👏🙂

Кр
Кришон

🌷

Сергей Богатов

👍👍👍

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Супер !

Кр
Кришон

🌷

Николай Смирнов

Класс.

Кр
Кришон

🤝

Инна

Тоска

Кр
Кришон

🙂

Инна

Смеялась в голос.. мопс посмотрел с опаской, кошка аж голову подняла))

Кр
Кришон

соседи твои?

Инна

Мои…

Кр
Кришон

🙂

Денис

о, да!

Кр
Кришон

🤝

Ир
Ира

👍👏