Тигр Плюшевый В Разрезе

ОДНОМУ МОЕМУ ДОБРОМУ ПРИЯТЕЛЮ В СИЛУ НЕКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОНАДОБИЛОСЬ СНЯТЬ ЖИЛЬЁ. И ВОТ ЕМУ СНИТСЯ СОН "ОН ПОДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ О СВОЕЙ НУЖДЕ. ЕГО БЫ ВПОЛНЕ УСТРОИЛА 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ СПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА ЗА 25 РУБ... ЖДЁТ ОТКЛИКА И СУЕТИТСЯ САМ. ЗВОНОК, ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ, ВСТРЕЧА. ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, ОН ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОБО СИМПАТИЧНЫЙ С НЕ БРОСАЮЩИМСЯ В ГЛАЗА БЛАГОПОЛУЧИЕМ ПОЛУЧАЕТ КЛЮЧИ ОТ 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ПИТЕРА С БЕСПЛАТНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ" СОН???

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

Подобное было в жизни.но там было условие,кормить и холить собаку.бойцовских пород.Не смогла согласится

Бес Пристрастный

25 рублей и бесплатно – синонимы. Мог бы хоть о паре тысяч мечтать, тоже практически бесплатно.

Ум
Умка

Похоже на сон, но иногда реальная жизнь нас удивляет не меньше

Тигр Плюшевый В Разрезе

ДУМАЕТЕ ТАКОЕ ТОЛЬКО В АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ?

Ум
Умка

Думаю, что все может быть

Мила Видная 🇷🇺

Чего-то он вам не дорассказал все таки😆😆😆😆

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно ... Чего то

Наташа

А мы так рады, что все сложилось и сон в руку!! Отлично, ура!!!

Наташа

🤔🤔 что то грустно ответил...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если бы я был на его месте ответил бы развеселее ... А надо ли мне на его место? ... 😉

Наташа

👍☺️

Наташа

🤔

Татьяна

Это про "Бесплатный сыр"... Вряд ли надо радоваться...🙂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Философия ущербных и не умных

Татьяна

И Вам не хворать...🙂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо дорогая

Романа

Если Вы грворите, что приснилось, значит сон. В чём вопрос?

Ната

Бредовый сон сумасшедшего 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Попова

а что на яву?нашел он дуру за двадцать пять рублей

Наталья

раскройте интригу)) вы то знаете, сон или явь 🙂

Наталья

ну вот, а я думала хэппи энд)) жаль?

Тигр Плюшевый В Разрезе

ИСТОРИЯ РАССУДИТ... ЖЕНА НА ПУПЕ ИЗВЕРТЕЛАСЬ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ... НО И С НЕЙ РАССТАЛИСЬ БОЛЬШИМИ ДРУЗЬЯМИ

Наталья

даже так? и ни жены, и ни подруги? как-то совсем не сказка оказалась ))верна старая истина: бойтесь данайцев, дары приносящих?

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕ БЕРУСЬ СУДИТЬ ... ВСЕМ ХОРОШО... КОМУ ТО БОЛЬШЕ, КОМУ ТО МЕНЬШЕ... НО КИНО СНЯТЬ МОЖНО...

Наталья

попробуйте сценарий написать 🙂

Данила

Надо больше капса а то не видно ни хера

Мирумир

у него просто будут хорошие новости

*****Кира

действительно в наше время это сон

Людмила Бондаренко

Так сон или реальность?

Людмила Бондаренко

Получается нет подпитки?

Тигр Плюшевый В Разрезе

О какой подпитке речь? С деньгами у самого все в порядке ... Тьфу-тьфу

Людмила Бондаренко

Не поняли,я имела в иду душевную подпитку..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Отношения прекрасные . И если хорошо подумать то лучше бы и не надо ...

Людмила Бондаренко

Ну и отлично,я за вас искренне рада)

Она

Частично реальнвй5

Тигр Плюшевый В Разрезе

ГОТОВЫ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ ПРИСНИЛОСЬ?

Она

Почему..все сны это инфа..

Друг Михаила

сон в ясную ночь

Вера Гудкова

Конечно, сон.

Куколка.

размечтался

Belochka-Zimnaja L.

психушка..)

Людмила Миронычева

СОН!!!