᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Великое искусство уметь соглашаться с неопределенностью, давая передышку бесконечным "почему?", "зачем?", "за что?". Отклики приходят из тишины, и если умеешь её слушать, то уловишь и правильные ответы.
.
Умеете остановить болтовню ума, отпустить ситуацию и принять данность.))))?
.

Ответы
Genadij Kozlovskij

Тишина и покой ,
Лишь сердце стучит .
Утихла тоска –
Душа не болит .

Мысли и чувства
Так плавно текут .
Шум , суета
Утихли вокруг .

Отголосок грозы
Чуть слышно звучит .
Свет и добро
Мир озарит .

Тихая радость ,
Мудрости свет .
Вот в чём та суть .
Вот где ответ ...

Fl

хотелось бы, получается крайне редко. Это как рассредоточенное внимание, когда видишь всю картину, а не перебираешь детали, что позволят почти мгновенно найти искомую 🙂

Ну, в этом смысле мы и так живëм почти что вечно.))

Fl

хорошо... тогда строю планы на почти что вечно :)))))

Fl

контактные рукопожатия? ай-ай :)))))

Юрий Иванов

Самый умный человек - изобретатель, который нелепую фантазию превращает полезный продукт для общества. 30 минут тишины только готовят к размышлению.

Armen Avanesov

Я учусь понимать тишину Избегать бесполезных вопросов Не подумайте, нет, не философ Taк быстрее постичь глубину😃

Приятно, что и я стала Вашей музой ненадолго.))

Armen Avanesov

Ну почему сразу ненадолго, может это начало!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ирина Цветкова

Если не принимать данность, можно и с ума сойти. Но вот почему, всё равно будет мучать

Agnostic Front

Я умею все пустить на самотек и из этого ничего хорошего не происходит

Остап Небендер

Принятие неопределенности уже есть некая определенность)

Бегущая По Волнам

так скучаю по дождю! У нас не было месяца два точно

Бегущая По Волнам

Ну что же за чушь такая?Что из нас всех делают больную нацию?

Это Вы как вывели из дождя и тишины, в которой он звучит.)))))?

Ринат Фамутдинов

Простите, не хамлю... Послушал и в туалет убежал!

Серик Рустимов

Остановить не получится! Можно не вовлекаться!

Мишель Пух

Пользовался этой способностью, да осуетился.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

умеем,но у вас это почему-то слишком долго))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

медитация-давно пройденый этап))я например,могу замедлять биение сердца до 50-ти ударов в минуту))

Королева Спрашивалки

Легко сказать. Как себя настроить на это?

Королева Спрашивалки

Серьезно? Я бы к вам не записывался на прием

Где-то есть табличка "Приём ведёт психолог Агнешка".)))?

Иветта Макавяцкайте

У меня за окном иначе шумит дождь

Надо же, я воспринимала всë более большим..

Иветта Макавяцкайте

Ну это надо в живую видеть

Не за горами и это, Иветта.) Спасибо за экскурсию!

Иветта Макавяцкайте

🖼это главная наша достопримечательность, правда плохое качество.

Лиска

да..медитирую 2 ступень в рейки

Митяев

Моя работа в этом заключается!

Вредная Девчонка

Легко и ум не опережает мысли

Тт

Ну,- если только медитацией...

Наталия

боль всё равно чувствуется

Nn

да
в мире всё так как надо