Ша
Шантарам

Как нейтрализовать влияние стрессов в повседневной жизни? Я думаю осознать их и принять как данность, что они есть и они часть жизни и можно их принимать с удовольствием с такой установкой, что если я чувствую боль, то я живой?)))) Как тебе такой подход?))))

Ответы
Татьяна Черненкова

Самый простой и в то же время самый энергозатратный способ противостоять стрессу — тренировка тела. Ежедневная физическая нагрузка необходима нам так же, как ежедневная чистка зубов или питание. И это не пустые слова...

Ша
Шантарам

Спасибо за совет)))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста

Александр

Вполне. Если каждый стресс воспринимать как вызов - будут и силы на преодоление, а потом и кайф пойдёт, стрессозависимость, необходимость увеличения дозы стресса,все дела.

Марго

😆

Александр

А самый действенный способ избегать стрессов - не забывать, что мы тут играем.

Лола Ололоева

Хз. Когда в моей жизни происходили страшные события, я отстранилась и смотрела на все будто со стороны. Будто это фильм про меня.

Ша
Шантарам

🤗🤗🤗🤗🤗

Ти
Тина

Отличный.Никогда не паникуй,что бы не случилось.

Валентина Владимировна

Мы же живые, а стресс всегда с нами..

Оксана Алферова

Очень оригинально. А главное, ново

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁

Елена

легко сказать, да сделать трудно...

Юлия Пак

Все, что нас не убивает, учит...

Василий

да так себе такой подход

So Fuck That…

Ну, минут на 7 хватит)))

Ша
Шантарам

Это я уже успел вчера, не помогло, сегодня хочу чтобы бог коснулся меня своим перстом и снял все мои печали

So Fuck That…

Обесцень проблему и живи счастливо)) Разнылся он тут!😁

Ша
Шантарам

Я же душой живу, у меня может быть на лице суровая гримаса, а на душе в это время может царить рай)))

So Fuck That…

Ну пора учиться справляться с ситуациями))

Ша
Шантарам

Ага, нужно учиться их переживать

Мила

Не каждый может

Мо
Моророро

Не париться

Ша
Шантарам

Ага)))

Валентина Мезрина

👍👍👍

Ой Ля Ля

Норм)))

Эльмира Фассахова

😀👍

К М

👍

Ни
Николаич

👍