Bлaduмиp

Сегодня ко мне закралась мысль , но к моему разочарованию сама мысль сказала мне, а зачем ты закрался сегодня ко мне ? Представьте , что это не люди думают о разном , а это самое разнодумие думает разными людьми и ищет отклик ?)))

Ответы
В Лад

похоже, если мы не творим себя из мысли, то немыслимое творит себя из нас

Bлaduмиp

Видимо, немыслимое набирает обороты , через нашу лень и простофилию жизни

В Лад

все идет как и тысячи лет длительности человечества, как должно идти, или ты в гармонии с немыслимостью абсолютов себя, мыслящим тебя тобой, либо сырье природы

Bлaduмиp

надо это обдумать )))

В Лад

а, не стоит, подобное или ложится на ритм ткани мыслимости напряжением предчуствия фейерверка смыслов, либо ненужно, как излишнее

Bлaduмиp

тогда просто посмотрю в окно , пусть мозг отдохнет от меня ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...красочная мысль..))😁 🖼

Bлaduмиp

урааааа)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Bлaduмиp

может так и есть)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я так вижу..)))

Bлaduмиp

урааааа)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Bлaduмиp

😉

Татьяна *

Это не собака вертит хвостом, а хвост вертит собакой))

Bлaduмиp

и ощущать легче

Татьяна *

Да...и обвинять всех в свей никчемности. Хотя надо свой зад поднять и копытить

Bлaduмиp

это вообще как мёд обсуждать других, возвышаясь ....едкая черта лучше убегать от таких

Татьяна *

Точно. Так и делаю

Bлaduмиp

урааа

__
____________

Ну и зачем вы закрались сегодня к ней?)

Bлaduмиp

желал опередить )))

Златка Золотая

Ты ж моя радость😁😂

Bлaduмиp

В этом году скромное начало мая ))))

Златка Золотая

Не начинай. Всё, давай. Пока.

Bлaduмиp

хорошо)))); добрых снов

Bлaduмиp

😇🪐⭐

Ирина

есть такая теория)

Bлaduмиp

и она давно теребит умы))))

Ирина

да просто спать не дает)

(*
(*_*)

Так и есть )))))

Bлaduмиp

именно)))))

(*
(*_*)

)))

Bлaduмиp

думаешь ?)))

(*
(*_*)

Стараюсь чувствовать )))

Bлaduмиp

прекрасно))))

अनन्‍त

Так и есть

Bлaduмиp

да пусть такими остаются ))))

अनन्‍त

Пусть) одна из задач женщин пл жизни - волновать мужчин, толкать на подвиги.

Bлaduмиp

именно !!!!

अनन्‍त

🍷за дам!

Bлaduмиp

за дам 🤝🍹🍹