Громыхайло Изподмышки

Не так страшен стоматолог, как его прейскурант ?

Ответы
Грач Налбандян

Ну, это не для каждого. У некоторых прейскурант как раз не так страшен, а вот решиться на поход к нему, даже при сегодняшних методах обезболивания, равносилен смерти.

Анжела Никулина

Это точно....в понедельник были с дочкой у ортодонта. К Новому году надо ставить брейкеты на обе челюсти девочке...140 тыс. ...

Сергей Антипин

хм, если бы все врачи работали так же качественно как стоматологи, у нас бы была самая здоровая нация в мире

Василий Стеклов

Это точно! Иногда "во рту помещаются" не то что престижные автомобили, но и неплохие коттеджи😄

Саняка

Я просил его написать прейскурант и что бы не была какая то фигня... Но там вышла полная херня

Андрей Тs

Ну я думаю что хирург ринопласт страшнее, столкнулся, пипец при чём во всех отношениях

Любовь Соловей-Грищенко

...не так страшен стоматолог, как то, что он способен с тобой сделать, если неграмотный.

Павел Гурович

У меня была пачка квитанций.... Теперь намного лучше: нет зубов и нет проблем этих.

Екатерина Щербакова

У них бывают скидки Когда за одну цену они удалят больной зуб и два здоровых

Галина Ясная

Действительно,может сразу потребность в зубах пропасть...... 😄

Никита Узлов

Нет, страшнее ожидание, ожидание боли и неприятных ощущений

Олия Хамзина

ну что Вы)))...ищите достойного...за работу надо платить...

Светлана Костырева

это точно!...когда цену вспомню- зуб перестает болеть....

Александр Котлячков

Я хожу в бесплатную стоматологию по месту жительства

Angelina Goncharova

как платите , так и сделают

Александр Котлячков

Я пенсионер-инвалид, у меня нет финансов дополнительных.

Angelina Goncharova

так вам есть скидка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки страшен. А за прейскурант, вообще молчу.

Роза Агоева

Что поделаешь? Быть здоровой-то хочется!:))

Долгов Олег

За конфеты приходится платить вдвойне

Татьяна Омск

стоматолог, это что то очень страшное!

Ирина Павловна

бесплатные стоматологи тоже бывают.

Сергей Павлович

Сколько хочешь.

Мария Луговая

Ну это смотря у кого какой кошелёк!