Св
Светлана

Милые,добрые люди помогите мне,в сердце нет покоя!Посоветуйте!Что мне делать?!Не законно,без основания,взяткой через суд быв муж добился изменения места жительства дочери (9 лет) с отцом ,при том ,что я педагог с детьми от 1,5 до 6 лет,суд вообще поставил это под вопрос,при наличии трудового договара и 2 характеристик с места работы!Есть возможность до мая подать в верховный суд,но при отсутствии связей,денег и веры в наше правосудие это тчетно!Есть возможность в 10 лет(27 марта) через суд выеснить желание ребенка о проживании,но так же нет веры в правосудие,напишут,то за ,что им заплатили!Мое сердце разрываеться от боли,душа ноет и слезы из глаз текут рекой!Есть выход- смириться в надежде на изменения в будущем, что при возрасте 11-12 лет ,дочь сама будет настаивать на возвращение к матери- ,а это означает ,что еще несколько лет в моем сердце будет жить боль!Господи не остави меня,буди милостив ко мне,дай мне силы достойно пронисти все тяжбы и во смирении!Я себя успакаиваю лишь тем,что все живы и здоровы,в надежде .что со временем быв. муж поймет значимость матери в жизни ребенка и сам отдасть дочь!На,что мне надееться! Поймити мою боль!

Ответы
Ев
Евгений

Сочувствую,но посоветовать могу только одно,попробуйте написать на телевидение.

Св
Светлана

За 10 месяцев с момента решения суда, 5 раз встречалась!

Ев
Евгений

А положено сколко?

Ев
Евгений

А положено сколко?

Св
Светлана

А что бы было положено ,надо было мне в суд подавать на график общения с ребенком!Я и так 3 года по судам потаскалась!Там не чего ловить!

Ев
Евгений

Ну даже не знаю.