Павел Бобров

Прочитал новость о том, что мужчину посадили на 9 лет в тюрьму за убийство любовника жены плюс присудили выплатить родственникам погибшего 1,2 миллиона рублей. Это, что за дибильное правосудие такое? Как за это можно сажать? Так можно любого посадить. Правильно сделал.

Ответы
Fenix🇱🇹

Мужик дурак и получил по делам . Убил в тюрьму . А жена оказалась совсем даже в очень хорошем положении . С мужем разведётся и останется с имуществом и без надоевшего мужа , а любовника нового найдёт .

Павел Бобров

Жесть

Fenix🇱🇹

Она корень бед , однако не она убила .

Виктор Соловьев

Убить -это преступление. Не ты давал жизнь этому человеку и не тебе забирать..Если каждый будет сам решать как поступить не слушая закон? -Такое государство -развалится не создавшись-очень быстро...

Павел Бобров

Так и должно быть.

Марина *****

Вообще-то, это жена виновата перед мужем. А любовник - чужой человек, и не мужу его судить и, тем более, убивать. Справедливо было бы убить жену, а то он сейчас в тюрьму, а жена - дальше таскаться

Га
Галина

А я вот считаю, что при чем здесь любовник, если блудит жена....если б она не блудила, то и любовника никакого не было бы!!...Даже есть поговорка такая, сами знаете какая!!🤔😷

Павел Бобров

Если сучка не хочет кабель не вскочит?

Га
Галина

Да...она же гуляет....а мужчине то что, если женщина не против....в данном случае, я считаю, жена виновата....ну это ,конечно, мое личное мнение...😷

Светлана Арзикулова

все правильно. жену нужно было. мужик может и не знал, что она замужем. бить нужно того, кто изменяет, а не его партнера

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А при чем тут любовник? Это не он ему в верности клялся. Всё правильно. Убил, должен сидеть, он опасен для общества.

Павел Бобров

Ничё не правильно. Любовников и прочую мразь надо убивать. Он опасен только для всяких подонков. За это нельзя сажать.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аахзпдпаз, а жены прям святоши, а нимбы за километр видно 🤣

Вечеслав Дмитриев

С другой стороны , -если всех любовников разных привлекательных женщин ,убивать - мужики быстро кончаться !

Лю
Любовь

дурак- себе жизнь испортил. Виноват не любовник, а его лохушка- жена, надо же на какой б...и женился!

Павел Бобров

Жизнь ему правохранительная система испортила дибильная. Нефиг было мужика сажать. Всякую мразь защищают.

Aleksander Jakovlev

Смотря где убил. Если дома в спальне, то слишком много дали. Если вне дома...тут уж совсем другое.

Aleksander Jakovlev

Значит и вас сможет безнаказанно убить кто-то, сказав, что вы любовник его жены ?!

Павел Бобров

Да но я с чужими жёнами не сплю так что мне это не грозит.

Aleksander Jakovlev

Это вы утверждаете, а он скажет что это вранье, да еще и жену попросит подтвердить. Как тогда?

Павел Бобров

Зачем это кому то нужно?

Aleksander Jakovlev

Может и не нужно, может просто в пьяном угаре. Бывает всякое...

Ел
Елена

Ужас , ну и мышление. Убийство человека тяжкое преступление. Намного тяжелее прилюбодеяния.

Павел Бобров

Смотря какого.

Ел
Елена

Хоть какого. Все живы, есть шанс все исправить. А у мертвого нет шансов.

Павел Бобров

Ну уж нет. Всякие уроды бывают. Их нужно убивать.

Ел
Елена

Может и вы для кого то урод, и он решит вас убить. Как вам такая перспектива?

Павел Бобров

Не, я холёсий

Ла
Лариса

Нет, не правильно. Убивать он не имел права. Такие проблемы решаются,и достаточно успешно.

Павел Бобров

Всё он правильно сделал

Ла
Лариса

Значит,сидеть будет неправильно,но будет.

Павел Бобров

Это беспредел.

Ал
Александр

Нормальный мужик по тихому придёт, увидит и уйдёт собирать вещи жены, чтоб она уехала.

Павел Бобров

Нет, нормальный убьёт

Ал
Александр

Это безумец и сидеть он должен в тюрьме.

Павел Бобров

Нет не должен. Нормальный он

Ал
Александр

Последний раз говорю: Нормальный тот, кто увидел и ушёл, а не схватил ружьё и пристрелил. Лично я бы так и сделал.

Павел Бобров

Странная логика. Не согласен.

Ал
Александр

У вас совковое мышление, потому и не согласны

Павел Бобров

Нормальное у меня мышление

Кот Кот

Это кастрация мужчин.
Тоесть мужчина сегодня даже честь своей семьи отстоять неможет

Павел Бобров

Наоборот отстоял же

Кот Кот

А зачто тогда он сидит???

Павел Бобров

В том то и дело что он не должен сидеть.

Кот Кот

Воот.. А его посадили.. Значит мужчина не вправе защищать свое. Свой дом

Иг
Игоревна

Жену надо было грохнуть, меньше бы дали и выплачивать ничего не надо было

Иг
Игоревна

Так это убийство... Говорю же жену надо было убивать)) любовников до фига может быть)) проще её одну грохнуть)

Павел Бобров

Не, жену жалко. По твоему любое убийство считаеться преступлением. Это не так

Иг
Игоревна

Тогда надо доказать что это не так)))) раз не смог тогда его вина доказана

Павел Бобров

Ничё не понял. Давай лучше жениться и носиками тереться утютю приговаривая

Иг
Игоревна

Стара я на такие подвиги)))

С. Нежная

Какая несправедливость, кокнул человека, а его посадили… да, бедненький.

С. Нежная

Вы там смотрите, не хулиганьте, а то такой же справедливый долбанёт..

Павел Бобров

Не, я холёсий

С. Нежная

Все такие.. до поры, до времени.

Павел Бобров

Правохранительная система только с такими людьми и может бороться. С настоящими маньяками, бандитами она не бореться.

Павел Бобров

Следовательно она нафиг не нужна

Старый Знакомый

а любовник то в чем виноват? в том, что имел одинаковый с ним вкус?)))

Ira Bondarenko

)? .. А что же он любовника убил ,надо было жене своей башку снести .

Ан
Анти3Ая

Ну, если присесть хотел, то конечно правильно, что человека убил

Ан
Анти3Ая

С кем?

Павел Бобров

С тобой. Будем носиками тереться и утютю говорить.

Ан
Анти3Ая

Мечтай дальше

Павел Бобров

Плахая гуля

Ан
Анти3Ая

Антизая, оч приятно

Алевтина

Ну давайте теперь налево и направовмех убивать, а виновата жена

🇷🇺Anna😊

А что разве его должны были погладить по головке за убийство?

Павел Бобров

У вас. И вообще то в России закона нет.

🇷🇺Anna😊

А у вас в России?

Павел Бобров

Чего?

🇷🇺Anna😊

ку-ку.🤣🤣🤣🙃🙃😉

Павел Бобров

Мяу мяу