Вл
Владимир

Сегодня утром произошло непоправимое! Россияне пришли в ужас. Трагические новости!
"Когда-то генерал Лебедь сказал : "Дайте мне мобилизовать детей элиты - война завтра закончится !"
" Учим мы людей в других странах, как им жить, учим, как соблюдать порядок, а вот в родном доме, центральной части России, можно сказать - самое лучшее место в России, происходит - вот , что происходит :
Выборы без выбора,
Суд без правосудия,
Полиция без чести,
Армия агрессор,
Парламент без дискуссий,
Бизнес без конкуренции,
СМИ без правды,
Спорт без символики,
Церковь без Бога,
Президент без морали,
Страна без будущего...

Ответы
Геннадий Попов

Армия агрессор,
Парламент без дискуссий,
Бизнес без конкуренции,
СМИ без правды,
Спорт без символики,
Церковь без Бога,
Президент без морали,
Страна без будущего... Это ВСЁ про Украину, особенно последняя строка

Вл
Владимир

Плагиат никакой!

Суфия Каримова

Не понятно только одно,почему же от страны без будущего все вдруг стали зависимы???

Вл
Владимир

Что вы имеете ввиду?

Суфия Каримова

Вы сами написали,президент без морали,страна без будущего,так почему же такой продвинутой Европе,вдруг стало плохо без всего Российского,за счёт которой они там,на гнилом западе подгнивали???

Вл
Владимир

Увы! Европа, в большей своей части, отказывается от российских энергоносителей! Китай их покупает, пока еще, практически по себестоимости!

Суфия Каримова

Пусть отказывается,Россия в накладе не останется!

Вл
Владимир

Будем смотреть! Санкции не затяготят?!?

Kорнелия

Да все это уже не секрет ...все знаем...Мир нужен, всем мешает это война ваша

Kорнелия

Будем думать что через пол года люди начнут включать мозги.

Галина

Это вряд ли

Kорнелия

К миру будут принуждать))

Галина

Вот это ближе к делу

Kорнелия

Европейцев уже напрягает помощь беженцам это им бесплатно, а европейцы работающие их содержат, откуда у государства деньги это налоги граждан, которые идут не на лечение своих граждан, а на лечение украинских граждан и их содержание...

Niemand Против Войны

Спорт как раз с символикой выше крыши. От символики ваще проходу нет.

Niemand Против Войны

И от жульничества в расейском спорте проходу нет. Впрочем, ВАДА лучше знает.

Вл
Владимир

Не мудрено!

Татьяна Писаревская

Может они выплаты семье погибшего передадут, а так деньги пропадут

Вл
Владимир

Уточните, пож-ста, вопрос!

Татьяна Писаревская

Я про ролик и расписываение

Селия Вымри

Ты кто такое вообще. Про нашего президента рот раскрывает оно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лебедь про войну много правильного говорил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гестапо в пыточных на оккупированных территориях. Они не выбирали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы т оже не выбирали.При гестапо ни кто не выбирает.

Вл
Владимир

13 октября Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла без преувеличения сенсационную резолюцию о признании русского режима террористическим. Единодушие делегатов поражает: "за" - 99, воздержался - один. Это - делегат от Турции Ахмет Чевикоз.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эрдоган решил выделиться.

Улугбек

Беги, Вова!.. Беги..!

Вл
Владимир

Из бункера!

Аламути

Что случилось?

Гармония Россия

Шеф,все пропало!))))

Аламути

😮