🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Нужны ли в РФ народные мстители, если учитывать что нет правосудия и суд оправдывает преступников заплативших продажным судьям?

–1
Ответы
Денис Шаповалов

Надо конечно помогать,но лучше при этом оставаться незамеченным)а то порою меч правосудия наказывает виновного лезвием ,а невиновного рукоядкой.. быть как бэтмен никому не известным)и сначала тщательно проштудировать уголовный,административный и прочие кодексы,проконсультироваться с нотариусом и нанять адвоката..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

см. сериал "МЕЧ" .. картинка оттуда

Денис Шаповалов

Терминатор тоже хорош!выходит такой ай би бек)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

будулай вааще крассавчег.. луиюису альберту по мордасям хрясь за рэмбо.. правда ж а?🧐🧐🧐🧐🧐

Денис Шаповалов

Несомненно так.и никак иначе)

Уральская Рябинушка

Опасное это дело, преступника оправдают, а мстителя засудят. Надо вернуться к средневековым законам: украл-отрубить кисть, второй раз-по локоть. Изнасиловал-кастрировать, казнокрад пойман-на базарной площади устроить экзикуцию розгами....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите сериал "МЕЧ".... картинка оттуда

Амид

Я видел это мульт сереал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мульт?... адони.. вы бредите?))))

Амид

🤣

:T
:Thinking:

У нас все норм ) ненужны никакие мстители !) Росгвардии хватает - побольшей части бесполезные ребята которые только бюджет кушают ... А как разобраться в ситуации тупят стоят или вызывают полицию или... Смысл в них ?)

Тигр Тигрович (Добрый)

Нужно вернуть смертную казнь, да и вообще к средневековым законам вернуться.
Никакие мстители не нужны.

Соня

Почувствуют власть и будут такими же как и продажные судьи

Соня

Ну знаешь это в итоге будет как , ожидание и реальность....

Соня

В данном периоде развития , нет

Kорнелия

Я думаю скоро к этому придет, к сожалению

Юрий

наверное не только в РФ нужны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я такой другой страны незнаю, где так вольно дышит криминал☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и к тому же.. я не спрашивал про другие страны...

Сергей Z

будут гнусности творить

Noname

Ого как уже заговорили)

Амид

Ей вообще нечё ненужно

Татьяна Tatiana

лучше суд наладить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никогда там суд не был правосудным( извините за тафтаологию) ...

Татьяна Tatiana

но когда то стоит уже начинать жить по ЗАКОНУ!

Петр Кокорев

систему менять надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по вопросу, ответ будет???

Владимир Логинов

сурьёзный вопрос

Владимир Логинов

а что хочешь услышать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответ на вопрос.. и хоТИТЕ.. не нужно мне тыкать, пожалуйста!

Владимир Логинов

да дасвидос, я без злобы

Ал
Алекс

Много чего надо

Ольга🌹🌷🌺

Думаю, нужны😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 смотрели этот сериал?

Ольга🌹🌷🌺

Смотрела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как думаете, будет ли третий сезон? ... второй мне как то не очень.. но смотрел с интересом

Ла
Лариса

Конечно нужны.

Евгений Стенников

не не нужно

Максим Maximus

👍 даааа

Иван Куцаев

нужны .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝