Va
Van

Ну как вам фильм МСТИТЕЛИ 4:ФИНАЛ ? Все понятно или есть непонятные события?

Ответы
Николай Ланцов

Я не поняла насчёт Кэрол. Нафига была такая интрига в конце Войны бесконечности с Фьюри и пейджиком? Типа, Капитан Марвел будет последней надеждой вселенной. Я искренне думала, что она станет центром Энгейма. А на деле у неё такое ничтожное количество экранного времени. И, ну камон, она может двигать планеты! А в фильме она даже разжать руку Таноса не могла. Хотя вполне могла бы выжить после щелчка перчаткой. Это осталось для меня самым нелогичным моментом.... А в целом фильм не разочаровал ни капли. Хотя смерть пары персонажей меня опустошила 😞

Va
Van

Как она говорила у нее куча забот чем наша планета тому же есть много не обяснимих сцен

Николай Ланцов

Ну, для меня был непонятен только этот момент. К тому же, с Ником у неё очень сильная эмоциональная связь, как она реагировала на его исчезновение-то. Я думала, она там рвать и метать будет, а на деле.... Ну а так вроде все понятно было.

Va
Van

Не симпатизирую ее и о ней знаю только в финале , вот Алая ведьма вообще рвала Таноса , а вот Гамора большая загадка

Особенная Особа=)

Та я полдня то челюзди под номирами сматру, то усну под етат страх-)... типер решыла клубничку паесть са взбитыме слифками.. другой фильм начился

Zloy_Wolf

с перемещениями и изменением реальности немного перемудрили, а так, годничок... хотя в конце и немного разочаровал по началу...))

Va
Van

Ага паучок стрендж пантера другие

Zloy_Wolf

нее, я про тех кто мне интересен еще в это киновселенной...заба

Zloy_Wolf

нее, я про тех кто мне интересен еще в это киновселенной...заба

Zloy_Wolf

нее, я про тех кто мне интересен еще в это киновселенной...заба

Zloy_Wolf

нее, я про тех кто мне интересен еще в это киновселенной...заба

Роман Обрамович

Ну , про 64 героя в одной сцене не солгали точно .. ))) И это выглядело достаточно эпично .. ))

Va
Van

Агаа эпично все было но и ошибок тоже много

Роман Обрамович

Ну , куда же без них .. ))

Va
Van

Агаа ))

Victor Arthur Stratfeald

Хороший фильм. Но дальше кроме паучка, стражей и Стренджа смотреть будет нечего

Victor Arthur Stratfeald

Этого бога хитрости и коварства перехитрил Тор. Локи был жалкий.

Va
Van

Не думаю посмотрим вернут его или нет

Va
Van

Вот еще если верить Старейшину,то мстители совершили три ошибки

Victor Arthur Stratfeald

просто забей, это фильм

Va
Van

Да знаю ))

Valery Lira

сайто-сан на аве, а почему не кто-нибудь из мстителей?

Va
Van

Сайто-сан ?? 😧 я даже не знал кто он ))

Valery Lira

из аниме Сказание о демонах бледно-розовой сакуры. Историческое

Va
Van

Посмотрю спасибо)))

Сlockwork Birdy

ну капитан америка теперь будет черным. )

Va
Van

Возможно 😂 а где Гамора ? 🤔

Таяна

Еще несколько раз нужно посмотреть...

Va
Van

Аг

Наталия

Все понятно) вполне не плохо)

Va
Van

Нет но в конце показали весь состав стражей: звездного лорда, дракса,мантису, небулу,груда и ракету но ей с ними не было

Наталия

неужели нигде на этот вопрос не отвечают)

Va
Van

Только догадки; либо Тони щелкнув убыл всех из прошлого либо в стражах 3 ее увидим

Наталия

Вы как вообще, фанат всей этой серии)?

Va
Van

Ну да

Татьяна Локтева

Не смотрела! Но,дети плачут...

Va
Van

Да знаю почему

Мурк

Я плакала... Хороший фильмец

Va
Van

Ага старейшина сказала,то что берете надо возвращать свои места и халк согласился и обещал,но вот не все вернули свои места

Мурк

Аааа да, кстати.

Va
Van

Там куча персонажей которых должны были вернуть но как это повлияет на них интересно

Мурк

Ага

Va
Van

Вот странно одно Молот тора вернули А Гамору нет и Таноса со своими расипили 😂 при чем молот могли и это оставить 😊😊

Кайса

Сплошь и рядом не понятно

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и не хочется.

Музыкальный Кот 🐈

Неинтересно, не смотрел

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если бы я видел блин(((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может и знаю))

Va
Van

Может ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Или забыл))

Va
Van

посмотришь узнаешь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да пока дождусь...забуду что жду

-:
-}=====> :Wink:

Мля не смотрел ещё

Va
Van

Смотрите не пожалеете

-:
-}=====> :Wink:

Посмотрю точно

Va
Van

Приятного просмотра

-:
-}=====> :Wink:

Спасибо

Мирсаид Сатторов

я его ненавижу

Мирсаид Сатторов

как он по вашу мнению?

Va
Van

8 из10ти

Va
Van

Ну в прочем много ошибок не понятного

Мирсаид Сатторов

ага понятно

Ви
Виктория)

Не смотрела

Va
Van

В общем хорошо вышло ))

Ви
Виктория)

Да?

Va
Van

Если уже не выдела спойлеры будет интересно

Ви
Виктория)

Возьму на замеку

Va
Van

😊

Татьяна Игнатенко

Все понятно

Va
Van

А где в конце Гамора ?

Татьяна Игнатенко

С ней не ясно ничего, это точно

Va
Van

Ага в конце показали Небулу а ее нет и этому 2 объяснения либо Тонни Старк убыл всех из прошлого или она появится в стражах 3