Валерий Ратников 🇨🇳

А как теперь смотреть фильм "Неуловимые мстители", теперь нам надо переживать за батьку Бурнаша?

Ответы
Человек Со Щукой

Я вообще считаю что судьба СССР создала для того чтобы было кому во 2й мировой войне победить гитлеровскую Германию.Победить тоталитарное государство может только другое тоталитарное государство! Но и для России за 70 лет СССР в итоге сделано много.Жаль только что столько людей угробили а потом дали страну разворовать!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, типа псу под хвост , спустили всё и стали по сути колонией.

Человек Со Щукой

Нужно было вовремя менять идеологию.Должна быть какая то национальная идея! Учение Маркса-Энгельса и Ленина давно устарело.А СССР начал разваливатся не при Горбачёве-он начал постепенно разваливатся сразу после смерти Сталина-потому что держался на Сталинских штыках! Как сказал в дек 1991г он мой родственник(год рож его1932)-Дали пожить людям последние 20 лет!

Арсения Даар

Бурнаш в 1937 году точно не уничтожал бы лучшие военные кадры , ведущих специалистов , вообще цвет нации , потому что они мешали реализовать тщеславие пришедших к власти революционеров от сохи. Гражданская война -это самой страшное ,что может произойти внутри страны.

Valentina Manvag

ТВ не смотрю,но программу часто смотрю,интересуюсь что же там вещают. На НГ просмотрела и не могу сказать - Удивлена, могу сказать - Ожидаемо - мало на что способны теперешние звезданутые, далее лучше не продолжать ....

Андрей Анисимов

Кто хочет быстро перекраситься, пусть переживает за кого хочет. За себя скажу, что лучшие годы моей жизни были при Союзе.

Eлена Вологжина

Вот такая нам судьба выпала. Все смешалось. Когда в 90-е в Иркутске памятник Колчаку решили ставить, я не верила. Но...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не порядок это, нельзя беляков во власти держать.👎

Пассионария

Странно что Вы над этим задумались? Обожаю с детства этот фильм, и мне плевать какая власть, я за Советскую!!! ✊

Ирина

Ну, это кому как больше нравится. Я, например, своих взглядов на происходящее в данном фильме не поменяла.

Валерий Ратников 🇨🇳

А это не дважды предать? Сначала сделать власть беляков, а потом болеть за красных.🤔

Изя Поцман

А я за него всегда... если не переживал - то искренне симпатизировал... Как и штабс-капитану Овечкину....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот и доигрались.

Изя Поцман

...да это давно ещё...

Сергей Богатов

И за палача атамана Анненкова.Еще и атаману Краснову с Власовым поклониться.Все с ног на голову.

Сергей Богатов

https://zen.yandex.ru/media/russkiy_analizknig/putin-eto-sovremennyi-stalin-ob-opasnom-zablujdenii-poriadochnyh-liudei-5fa901063a59d8510525a4c3

Сергей Богатов

Не открывается?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я видел эту статью уже.

Сергей Богатов

Тогда все в порядке.

Олег Огородник

Я смотю этот фильм как произведение киноискусства,приключения,а не как политический детектив

Валерий Ратников 🇨🇳

а я за красных, я не предатель.

Олег Огородник

Конечно за красных.За неуловимую четверку.

Александра Иванова

Почему вдруг должны так резко поменяться приоритеты? Чем Бурнаш в наши дни стал так хорош?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы то уже не красные, теперь неуловимые наши враги.🥺

Александра Иванова

Неуловимые не могут быть нашими врагами. Они за справедливость, а она одинакова на все времена. Слабые и бедные всегда нуждаются в защите.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если у власти белые, то мы же им служим.

Елена Соловьёва

ну кто вам ближе по характеру , ха того и переживайте. А батька Бурнаш был просто бандит.

Валерий Ратников 🇨🇳

у как все перекрасились то.😳

Елена Соловьёва

в смысле?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я то за красных всегда был.

Елена Соловьёва

мои предки из господ были, поэтому я никогда за красных не была. И всегда этому удивлялась. Приезжайте в Петербург и сходите на экскурсию " Купеческий Санкт-Петербург". На многие аспекты у вас переменится мнение. В частности на всё не адекватные действия матросни и тов. Ленина.

Анатолий Здоренко

был философ-мистик генерал Ратников у Коржакова при Ельцине служил. Вы не родственник?

Анатолий Здоренко

Я бывают РАЗНЫЕ

Q W

Теперь надо болеть за ребят, чтоб у них все было нормально в следующие десятилетия.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так власть то переменилась🤷‍♂️

Q W

"Искусство вечно"

Валерий Ратников 🇨🇳

Оно заточено на конкретное время.

Q W

"заточены не под то" бывают руки. под конъюнктуру заточен бывает китч.

Андрей Всехмудрейский

Я за Семёна Кандыбу переживал. Сына у него "мстители" ни за что, ни про что убили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ещё беляка надыбал.

Андрей Всехмудрейский

Какого беляка? Это махновцы- партизаны

Юрий Фоменко

Пора уже определиться за белых иль за красных или махновцам податься.

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня что то красное на антенне, тоже сс@т близко ехать.

Юрий Фоменко

Наша забота-наши дети, нужно вложить им в душу и в сердце любовь к Родине, семье. Чтобы выросли личностями, а не марионетками. Чтобы не было обидно за безцельно прожитые годы

Валерий Ратников 🇨🇳

Так их уже переучили, для них Путин не беляк.

Юрий Фоменко

Как не крути одекватней его пока нет

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу, все перекрасились и ссучились.

Анни Странница

И за Лютого! Как его отстегали то кнутом! Всегда было его жалко!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже белячка?

Анни Странница

Она! Хотя дед был коммунист.

Александр Жданов

..а еслии отстрагироваться от понятия "красные", "белые"...?

Валерий Ратников 🇨🇳

этого хотел Ельцин и добивается Путин завешивая баннерами мавзолей.

Александр Жданов

а Вам так нравиться кладбище в центре столицы?

Мила

Почему? Кстати я обожаю актёра сыгравшего эту роль.

Владимир С

Так определиться вначале красные мы или беляки?

Владимир С

Так на чьей ты стороне?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Ну а ты продолжай трясьтись от страха.

Владимир С

Перед кем?