ДА
Добрый Адам

Без какого героя фильм " Неуловимые мстители " --- не получился бы таким ярким и зрелищным ???

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

они все на месте и поэтому фильм намного лучше произведения. Однако некоторые второстепенные роли не предусмотренные начальным сценарием сделали фильм незабываемым. Я говорю о Бубо куплетисте и о солдате А ВДОЛЬ ДОРОГИ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СОЯТЬ И ТИШИНА...

ДА
Добрый Адам

Циган

Александр Петрович Кудрявцев

да Яшка тоже фигура яркая

Василий Сычёв

Я полагаю без Бубы Косторского и атамана Лютого ....или как там его ..Потрясающе воплотили свой образ . Без этих персонажей фильм получился бы скучным и невыразительным .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без Савелия Викторовича Крамарова и его крылатой фразы " и только мёртвые с косами стоятЬ".... ШЭДЭВРАЛЬНО БЛИН!!!👍👍👍👍👍

Игорь Жирнов

Деиствительно-хорошая развлекаловка Я смотрел первыи вариант-довоеныи Смотрелся почти как документальныи Очень естественно и правдиво

He
Helen

Без той музыки, без тех песен) первая песня, которую я запомнила моментально, хотя была совсем кнопка)

ДА
Добрый Адам

Красивая , речь идёт не о музыке

He
Helen

Я понимаю, но фильмы тех лет именно этим помнятся, у меня так)

ДА
Добрый Адам

Посмотрите ещё раз )) и Вы поймёте меня

Га
Гала

там у всех своя роль...столько звезд советского кино...ну, наверное, любимец публики Буба Касторский и Цыган)

Краями Прошёлся

Повисла в окне луна-уголек
Спят Киев и Воронеж
Чудак-человек, отдай кошелек
Отдай, а то уронишь...

Александр

Без Савелия Крамарова, однозначно!.. Мы бежали в кинотеатр не на сам фильм, мы бежали на Савелия!

ДА
Добрый Адам

Это клоун. А речь про зрелищность . Это циган Яшка

Александр

Нет милейший, я совсем так не думаю!

ДА
Добрый Адам

Речь идёт про каскадерские трюки зрелищность а не про клоунаду , от которых смеются не совсем умные люди

Александр

Я ничего не имею против Яшки и Бубы, но без Савелия фильм был бы скучным!

ДА
Добрый Адам

У Крамарова были эпизодические роли. ... Поверьте мне , и без этого талантливого клоуна фильм был бы зрелищным , так как фильм сам по себе не комедийный

Александр

Хорошо, проехали!

Елена 52

Мстители - не один герой, а в целом команда☝️ Все и должны быть... каждый индивидуален!

ДА
Добрый Адам

Это не ответ

Елена 52

Это мой ответ😎

Снусмумрик))

Буба Касторский) и оч колоритный, не помню, как персонажа зовут - играл Джигарханян

Таня

Не Джигарханян

Снусмумрик))

Не, помимо Бубы, там был ещё один занятный крендель, которого играл Джигарханян

Ве
Вера

Борис Сичкин ( Буба Касторский ) и Савелий Краморов ...не помню его имя в фильме ....

ДА
Добрый Адам

Яшка

Ве
Вера

возможно .... но мне кажется было другое имя ...

ДА
Добрый Адам

Цыган

Yts - 62

Буба Касторский и конечно же, герой Джигарханяна. Можно отметить и В. Васильева

Ленивый Тролль

Из всего фильма, запомнился Краморов со своей по истине уникальной фразой.

Бес Пристрастный

А там и так нет китайчонка Ю, его заменили цыганом. Неудачная замена, ИМХО.

Edward

цыгана? кстати он сейчас заведует домом культуры "Пролетарка" в Твери))))

Edward

Хорошо. не за что. Удачи!

ДА
Добрый Адам

Спасибо. С Новым Годом!

Edward

и Вас с Новым годом!

ДА
Добрый Адам

Спасибо.

Edward

🤝

Ольга Мальцева

здесь герои на любой вкус, мне очень нравится сцена с цыганом, его песня

ДА
Добрый Адам

Какая сцена?

Ольга Мальцева

"спрячь за высоким забором девчёнку -выкраду вместе с забором"

ДА
Добрый Адам

Понятно. Выполнял сложные трюки без каскадером

Селия Вымри

Лютый. Когда он бьёт эту маленькую красную гниду, я испытываю экстаз

Галина Смирнова

Были не злые,добродушные,Взять ,к примеру, этих самых "мстителей"

Сергей Сергей Журавов

я Буба из Одессы. здрасьте. хочу открыть вам маленький секрет..

Светлана Бульская

Там все яркие.И Савелий со своими косами))И цыган...И Данька...

Калиниченко Игорь

Боря Сичкин.))) Буба Касторский.!

Светлана Бульская

Да...Про Касторского забыла.

Калиниченко Игорь

Олег, ваша оценка, да что они все пропадают.