Stas Fox

Снова заставляют в доме прибираться!.. Словно нечем в интернете заниматься!Может.что б отстали все,посуду бить?И мне истерику всем закатить?

Ответы
Татьяна Журавлёва

бить посуду не надо ...она денег стоит ...лучше помыть ....и истерику не надо закатывать ...нервы побереги .... 🙂 ☕

Она

чтобы не беспокоить близких.. и не доставлять себе забот.. уж лучше пищу принимать.. из одноразовой посуды)))

Анна Лубенцова

Лучше помой посуду и не нервируй народ, чревато последствиями!

Ольга П

легче посуду помыть...)))сделал дело-гуляй смело...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Этот уже серьёзно!Да у Вас зависимость... 🙂

Stas Fox

Это есть!!! Увы ))) Буду лечиться

Светлана Кондрашова

Лучше уж помыть посуду, дешевле обойдётся

Татьяна Каргина

Истерику не надо, романы писать

Екатерина Беа

Попробуйте! Может отстанут?

Любовь Золотарева

Начинайте.

Stas Fox

Уряяя!!!.. пойду на кухню! ))))

Любовь Золотарева

Потом только не забудьте, посуду купить и на свои деньги. Да еще, чтобы она была красивей прежней. Вперед!

Stas Fox

Пластиковую куплю! Одноразовую! Ведь если её мыть и сушить (как раньше пакеты)... её же на долго хватит)))

Любовь Золотарева

От пластиковой, вам захочется истерить еще сильней. Купите красивую. Ведь красота может успокоить нервы.

Юл
Юлия

истерику))