Игорь

Ужин или 100 котов?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Иринка Осенняя

100 конечно перебор. У меня дома три кошки. Люблю. Встречают меня , ждут, радуют. Человеку нужно, что б рядом было живое существо, которому можно подарить своё тепло и оно ответит тем же)))))

Игорь

Это из завлекалки на сайте знакомств. 🙂

Елена Ивченкова

какие все-таки коты чУдные! У сестры британец. Держит в ежовых рукавицах всю семью. И все его обожают.

Снегурочка

🖼 как мило, Игорь))) сколько же в вас тепла и доброты!!! Где черпаете?))))

Галина Смирнова

нежный кот. Мой ластится только утром,в другое время суток кусается и царапается.

Ира

Ну прям щас как моя со мной - неделю дома не была (я) )))😻

Игорь

😁🐱

Lady Winter 🇷🇺

У меня все в наличии)) и ужин с обедом и 7 кошек в наличии!))

Игорь

🙂🐱🍲

Mister Farid

какой милый котейка )

Lady Winter 🇷🇺

Мистер, а Вы каких кошек любите? Какого цвета и фасона?)

Mister Farid

ой, вообще всех, и персов люблю, и сибирских, даже сфинсков, хотя они странные.. есть в них некая непередаваемая словами грация, больше всего обычных беспородных, окраса "под щуку", был у меня и чёрный котёнок, правда я так и не разобрался какой он был породы, но так забавно шипел поначалу, пока к нам не привык, любил, поначалу в духовку прятаться, один раз на пластиковый подоконник прыгнул, поскользнулся, и обратно упал на пол, 2 дня на меня обижался за это. А ещё, а ещё, его можно было гладить против шерсти, он просто делал такой недовольный вид, как Герцогиня, увидевшая муху на праздничном столе, однако не убегал, гладился..

Mister Farid

эт да..

Ra
Rasena

Ужин или 100 котов? - кто-нибудь расшифрует этот дебилизм?

Игорь

Выбираете ужин с возможным замужеством или одиночество с котами.

Ra
Rasena

ну и альтернативка,тупее не придумаешь

Игорь

🙂

Валерия Казакова

Классное видео! Конечно, такой котярыч! Ужин на фиг!)))

Наталья Скорякова

Видимо вместе бухали, а теперь- Ты меня уважаешь?- )))₽

Игорь

😁

Нелия Бабынина

Мне часто так пишут, но что это значит, я не знаю

Татьяна

😁😘😍 коты они как маленькие дети.

Игорь

🙂🐱

Valentina Danajskaja

100 котов, это перебор, одного вполне достаточно

Игорь

🙂🐱

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем тебе 100, хозяин? когда я у тебя такой один?

Игорь

🙂🐱

Ланочка

Ужин конечно!) потому что 100 котов это ужасно )

Игорь

🙂

Кс
Ксю

У меня такой же ласковый , когда есть хочет))))

Игорь

🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Не посоперничаешь.)) Эх. мне бы такую шкурку..

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Ужин конечно дай пожалуйста мяу.😺☺️

Игорь

🙂

Галина

одного хватит..не пойму эту глупость...))

Лена

100 котов - это лишнее, это чуждо нам😱

Игорь

🙂

Лена

🎄

Lаzy

Ужин. Однозначно.. Пострадаю за народ.