Та
Татьяна

Для Вас приемлема карьера через постель?

Ответы · страница 2
Имя Женское

не светит....и миллионы там не платят. а на меньшее не согласна 😛

Эдуард Бедин

если нет возможности сделать карьеру за счет своего прфессионализма

Та
Татьяна

)))

Неклюет

Если богатого, умного да ещё здорового сибиряка, то почему бы и нет.

Та
Татьяна

)))

Tmx Pirate

нет, за то что я сплю мне даж зарплату не платят и уволить хотят)))))

Та
Татьяна

Совсем обнаглели!

Та
Татьяна

)))

Сергей Еремин

Смотря с кем переспать!)))))) Если гожая девушка, то только за))))))))))))

Та
Татьяна

)))

Настена Нежная

Я своим подчиненным даже не дам шанса повыситься языком и членом

Та
Татьяна

Железная леди!

Владимир Кириллов

Чуть было не прошёл через это. Ненене, начальница была женщиной)))

Грач Налбандян

Ну, если начальница шикарная женщина, можно. И, хорошо, и полезно.

Роман Молчанов

Почему бы и нет,ежели женщина в теле и приятна.С удовольствием..

Та
Татьяна

)))

Владимир Тихонов

Я фермер и согласен вытрахать любого кто починит мне трактор.

Та
Татьяна

Вы это сделаете с любовью? 😉

Владимир Тихонов

Нет это же производственные отношения.

Та
Татьяна

Ясно

Суетолог

думаю,мне с этим тяжелее жизнь не станет,но всё же не приемлю

Андрей Акбаров

кто на что горазд, если не работает голова, думай задницей....

Та
Татьяна

)))

Евгений Лавровский Женат

Где моя молодость? Зачем карьера,если есть постель.))) 💐

Та
Татьяна

)))

Иван Петров

Хорошо было бы лежишь себе на диване и растешь в должности

Та
Татьяна

Фантазер!

Владимир ...

С учётом того что начальник, то чья-то карьера приемлема 🙂

Николай

Вполне, особенно если мне и так такая работница нужна..))

Александр

если тока это претендентка на должность моей спутницы.

Та
Татьяна

Понятно

Юрий Юрченко

Если приятное и полезное совпадают, то почему бы и нет.

Та
Татьяна

Понятно.

Просто Человек

Постель это здорово. Но для карьеры,мне уже и не надо.

Та
Татьяна

)))

Ирина

увы! не воспользовалась, а зря: двойное удовольствие

Та
Татьяна

))

Ирина

Конечно... замужем была.. да и вообще стеснительная... сразу с работы увольнялась...

Та
Татьяна

Это наше воспитание.

Ирина

Возможно, что так