Инна Лукашова

Наводнение в городе... Смыло многие улицы, дачи... Дома плывут... Люди остались без жилья, имущества, урожая... Как страшно! Вода поднялась уже на 9 метров! Как им жить теперь? На кого надеяться? Помогаем друг другу чем можем... А вот поможет ли государство?

Ответы
Марина

Наш город пережил такое, вода еще больше поднималась. В 2013. Людям выплачивали компенсации, предоставляли жилье( даже в общежитии нашего техникума жили) , еду, были пункты по сбору одежды. В общем, помогали, как могли.

Инна Лукашова

И у нас так же.

Марина

Держитесь. Все закончится.

Инна Лукашова

Надеемся. Спасибо.

Марина

🌹🌹🌹

Галина Чаплинская Против Войны

Сочувствую, Инна! Чем-то государство поможет, конечно, но не в полной мере. В остальном придется надеяться на себя и на помощь ближнего. 9 метров -представить страшно..

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!

Галина Чаплинская Против Войны

посмотрю в новостях. У нас природный экстрим-только ежели ветер деревья повалит.

Инна Лукашова

Хорошо.

Helena Veselova

😳сочувствием вряд ли помогу. На дядю надеяться - гусей смешить. Однако, причина наводнения? Ведь не первое десятилетие город стоит.

Инна Лукашова

Погодные условия.

Helena Veselova

Погодные условия много веков есть. Они и заставляют заботиться о защите от них. Государство, возможно, чем-то и поможет. Но первый спрос не с него.

Инна Лукашова

Ясно.

Helena Veselova

Оказалось, что слишком масштабное бедствие. И моя язвительность не уместна. Примите мои извинения.

Инна Лукашова

Хорошо.

Александр Зай

Конечно поможет, выделит средства местным властям, которые по своему усмотрения между собой поделят -( по статусу своей должности)...

Сапиюла Султанмагомедов

Стихия затронула и Вас? Мы с Вами! Дай Бог ,чтобы у Вас все было нормально,Я болею за Вас.. А жить надо! Не падайте духом. Держитесь!!!

Инна Лукашова

Ну вот и Слава Богу! И вы дождались дождичка!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Да гарантировано через день вода будет.

Сапиюла Султанмагомедов

Завидую всем у кого вода круглогодично течет из крана.

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка...

Игорь < Igor

Думаю да ,но вообще страховать нужно недвижимость. У меня квартира ,но страховка есть даже на то - если меня зальют или я залью

Инна Лукашова

Ну да.

Юрий

конечно поможет. Денег нет. Но вы держитесь. И хорошего вам настроения. Другой помощи от государства пока не видно.

Юрий

☹️

Инна Лукашова

Да...

Андрей Мещеряков

хрен от него дорждёшься, оно даже на умирающих в больницах детей смотрит равнодушно, что им до взрослых "особей"

Андрей Мещеряков

оно не для этого

Инна Лукашова

Да...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очередное горе народа.. для дохода ворам в правительстве(((((( вы верите в помощь от правительства воров?...

Инна Лукашова

Не верю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот вам и ответ на ваш вопрос... но вам всёравно помогут.. не рравители нет.. ЛЮДИ ... такие же как вы..

Инна Лукашова

Вот и помогаем...

Лора

ужас!! сочувствуем, но что-то даст государство, но вряд ли это поможет , у нас Сирию надо восстанавливать

Инна Лукашова

Да-да...

Лора

😞

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Государство? Понты оно будет раскидывать! Забыли, где живём и кто у власти?

Инна Лукашова

Да...

Александр Алмазов

надеяться нужно на себя, помощь от людей возможна. В государство я не верю

Инна Лукашова

Да...

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Государство - это МЫ...!

Инна Лукашова

Согласна, Борельчик...

Улугбек

💁‍♂️😁

Владимир Хорламов

дома на заливных лугах построили вблизи рек, в водоотводных зонах..?

Инна Лукашова

Нет.

Борис Козловский

оно всегда помогает..из года в год одно и тоже и все равно помогает..

Константин

даа, а что будет когда Луна улетит..? Вы будто первый день живете

Инна Лукашова

Здрасьте!!!

Константин

доброе утро

Владимир С

Так все же страхуют имущество в местах возможного затопления.

Инна Лукашова

Ну не знаю...

Владимир С

Отчего же так тянет людей селиться в затопляемой зоне?

Инна Лукашова

Там так красиво.

Владимир С

Ради той красоты стоит потерять в один миг, что нажито за жизнь?

Инна Лукашова

Ну да.....

Идальго

Амур. 2013 год. Уровень 12 сентября составил 11700... люди выстояли!

Инна Лукашова

Ну да.

Я По Твою Душу...

"Денег нет,но вы держитесь!"-цинично скажут Димка и Вовочка...

Инна Лукашова

Да уж...

Я По Твою Душу...

Не прокатит?..

Инна Лукашова

Нет.🙂

Я По Твою Душу...

Жаль...

Ke
Keeper

Поможет, вспомните Ленск: на улице к зиме никто не остался.

Я Счастливая

Это в телевизоре не остался, а в реале сдавали недостроенные дома без коммуникаций

Ke
Keeper

Достроили, Катя: сибирские мужики рукастые. Массовых истерик либералов по этому поводу не было.

Инна Лукашова

Дай Бог!

Я Счастливая

Ну, будем надеяться

Инна Лукашова

Да.