Нимфа

А вы тоже печатаете одним пальцем?😉

Ответы
Сергей Горталов

Пожалуй, нет... я печатаю двумя пальцами. Всё-таки полноценная клавиатура лучше виртуальной смартфонной.

Юр
Юрий

Нет,обучилсая самостоятельно всеми по книжке.Но бывают опечатки.Так как мысли быстрее пальцев)))😅

Ke
Keeper

Тоже, но очень быстро. Большинство моих книжек именно так и выпорхнули из старенькой пишмашинки.

Александр Митич

печатал всеми,потом перешел на два пальца двумя руками,а сейчас - один остался...деградация!?!?

Николай Маурин

А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце понимаете, что писали на английском?

Александр К.

Я на телефоне одним..) На компе 7 пальцев работает... 10 пальцевых способ не осилил

Андрей :\>_

не, я окончил курсы быстрого набора текста. поэтому двумя пальцами печатаю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Разве если на телефоне, то каторга, а на клавиатуре практически все в ходу)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я без бкка на клавиатуре печатаю, двумя руками, бвстро но с ошибками)))

Сергей

Тремя пальцами нажимать на одну кнопку не удобно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мышкой, через виртуальную клавиатуру, ленивый.

Голос Из Чс

Неее у меня профессиональное , быстро печатаю

Александр

Всеми,плюс ногами помогаю.Хвостом вот учусь.

Дм
Дмитрий

Тут Конечно, на мемуары переходу в две руки)))

Bonza Bonza

Носом в руках пиво и пульт от телевизора

Мэ
Мэримун

нет... слепой десятипальцевый метод))

Валерий Герасимов

Да... Причем, плохим людям - средним...

Ник Ци (Student)

На телефоне - агась 👍👍👍

Олег Демидов

Да! Причем не тем, которые на руке)))

Абрек

Я могу не только пальцем....