Одувашка

Как вы думаете, подходит ли рыжему коту имя Яша?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Подходит, подходит... Вот моему щенку русского охотничьего спаниеля очень подходило имя Шпаня, но в клубе настояли на имени Норд: оно вроде бы подчеркивает ум, спокойствие и уверенность. Назвал Нордом. А вырос по характеру Шпаня Шпаней...

Одувашка

👍🏻 Имя все таки лучше всего знает именно хозяин питомца)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Конечно - но тут я уважил своего заводчика. И промахнулся. Теперь ему 2,5 года, уже поздно имя менять.

Одувашка

Да, бывает)))

Сергей Хрулёв

Подойдет любая кличка. Имя не подойдет. Анекдот: Маленький Моня приносит домой котенка. - Мама, давай его Изя назовем. -Нельзя, это же человеческое имя. Нашего дедушку зовут Изя. Давай его просто Васькой назовем.

Виктор Гармашов

Рыжик!!!! и точка. Можно Чубайсик конечно. Хотя в списке есть и Яшка цыган. Яша, Якут, Ягуар, Яшка, Яндекс, Ярик, Яков, Янчик, Яго, Ярис, Януш, Яхонт, Ярило, Ярополк.

Одувашка

Мне Яша очень нравится)))

Виктор Гармашов

он что еврей что ли? Будет у вас просить мацу.

Одувашка

Он у меня курятину любит))) а вообще, мне кажется все коты евреев чем то напоминают

Виктор Гармашов

У меня конечно в детстве было много котов разных, а вот у сына курильский бобтейл - так они его Джарвисом назвали, а все равно Плюшка стал. Я его Плюшиком зову.

Одувашка

Плюшик — шикарное имя! Намного звучнее и интереснее, чем Джарвис)))

Виктор Гармашов

Ну это невестка так его назвала - но он как дворецкий всегда встречает на пороге.

Одувашка

Какой любящий и внимательный котик!

Niemand Против Войны

Котам не подходят человечьи имена, кроме укоренившихся испокон веков Васьки или Тома. Рыжему коту подходит имя Франтик. Ну, или Рыжик, по-простому.

Василий Сычёв

Рыжие они хитрые .. У моих знакомых был кот они его из-за этого хотели дать кличку Плут .. Но потом эта кличка переросла в более уважительную Плутон

Одувашка

Классное имя!)) Плутон))

Василий Сычёв

Берите .. Нет правда .

Одувашка

Мой уже отзывается на Яша))) тоже хитрый и забавный

Василий Сычёв

Ладно . Вы правы клички менять нельзя ..

Василий Сычёв

Чтобы Яша радовал Вас своим присутствием ..

Лев Макаров

Как поучала одна мамаша дочь: - Роза, нельзя называть кота Яшей, это - человеческое имя; назови его лучше Васькой!

Одувашка

Спасибо)))) удачи вам и хорошего настроения!

Лев Макаров

Вам счастья и всех земных благ! 💐

Се
Сергей

Для рыжего кота лучшее имя - Гандон...у меня был такой 12 лет...все знакомые считают его лучшим в мире котом

Дмитрий Табунов

Яша не совсем подходит имя для котов и кошек, потому что в нём нет звука С. Лучше назвать Максом.

Георгий Ламбоцкий

не забудьте сделать обрезание, а то имя не будет соответствовать национальной принадлежности

Одувашка

Ок! Непременно

Niherasebeblia

у меня товарищ в россии с моей подачи назвал кота "джинджи"- это "рыжий" на иврите!

Одувашка

Интересно))) какое яркое слово

Niherasebeblia

можете назвать котика "тапуз"-апельсин!

Валерий

Нет. Так кота называть нельзя! Имя-то человеческое! Лучше назвать просто Рыжиком

Юрий Шуганов

Почему же нет? Вот мою киску черную я назвал Муркой, хотя все ее зовут Багирой.

Вячеслав Киселев

Подходит, потому что ему до фени, а значит и хозяину не стоит заморачиваться.

Одувашка

Логично

Игорь Погребняк

Я своего рыжего (стая бродячих собак загрызла) назвал Рашпилем)))))))))).............

Одувашка

За что боролись, так сказать.... А Макаревич очень смелый человек. Личность

Nikolai Garskov

Ай Моська! Знать она сильна, коль финансиртуется из за бугра! Еще Каспарова похвалите, захлебывающегося в бессильной злобе о России! Наличие таланта у обоих нре отрицаю. Но как же мерзка эта космополитическая стая. И с Вами я теперь навеки попрощаюсь! Удачи. Еще Ахеджаковой повосхищайтесь...((

Одувашка

Да, восхищусь! Особенно Ахеджаковой! Жить в полицейском государстве и иметь яйца выступать против насилия! И вообще, все эти побрехеньки ВВП насчет врагов))) слоны, блин))) смешно смотреть на рассейскую паранойю, когда сами всем своим соседям жить спокойно не даёте. И со мною прощайтесь)))) конечно, рассеян же от иного взгляда, чем их скрепный, плющит)))) у них же все кругом Моськи, а себя слонами мнят))) умора

Nikolai Garskov

Успокойтесь. Никуда не денется от Вас Ваша свора. Просто в гневе этом "праведном" своем Вы жалки. Политика удел не для незрелых умов. Рассудит история. Вы уже давно в своем "Государстве" без незалежности и резинки для поддержания штанов. Вот и вся "американская любовь!" Попрощадся. А Вы быстрее прозревайте и друзей от врагов отличайте!

Одувашка

О ! Сори! Повстречалась со зрелым умом))) да ещё и в резинке для поддержания штанов!))) пожалуй с таким гигантом мысли дискуссии бесполезны...

Сергей Никонов

Животных нельзя называть человеческими именами. Назови его просто Васька

Владимир Гордейчик

.. не а .. Рыжик лучше .. я так своего назвал .. уже откликается .. 😊 😺

Одувашка

Тоже симпатичное имя))

Кузьменко Мария

я бы назвала "Бестия" или "Люцифер", а так, думаю, любая кличка подходит)

Одувашка

Интересные имена)))

Kanstantin Kan

Коту, если он твой, все подходит, все равно будет твой и любимый!!)))

Kanstantin Kan

))

Sergei Kaminski

...думаю, что лучше трудно подобрать....пожалуй еще Ганс зацепит....

Просто Я Такая

У моей мамы был черный кот Яковка. Это нежное звучание. А так Яша