Владимир Павлов

рекламный щит " заплатишь налоги будут дороги"и не одного щита"плачу налог но нет дорог"

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Елена Жернякова

Это наверное только по личной иннициативе, хотя один подобный щит видела,но провисел он недолго)))

Sh
Shumaevatat

Сечас вроде бы стали дороги ремонтировать ,а то действительно проблема .

Александр Лобанов

дебильные слоганы придумывают не дебилы, их придумывают для дебилов

Марина Ганькина

Так щиты же денег стоят-а после оплаты налогов ничего не остаётся

Михаил Приклонский

и не жди - не будет...вот приедет Барин - он нас всех ...заплатит....

Алена Максимова

и не будет, сколько ни плати, у них есть более "насущные" нужды

3E
3Ephob_G

вот на такие щиты и уходят наши налоги, а на дороги не хватает

Ольга Казакова

Это получается хотели как лучше,а получилось как всегда

Y S

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.."

Дмитрий Иваныч

Это можно на щите баллончиком с краской приписать...

Александр Черников

вывод?... не плати налоги-дорог все равно не будет)))

Ma
Margarita

ДА! ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ???? это вечная проблема России

Эльчин Зейналов

плати не плати дорог как небыло так и небудет

Та
Татьяна

на зато есть----берегите природу--мать вашу..)))

Андрей Колесников

такая вот реальность, к сожалению это правда

Ольга Малышева

зато есть щит ищу работника за тарелку супа

Мила

как говорится : беспредел обыкновенный ...

Земфира Баймагамбетова

согласна. Может заказать автолюбителям?

Михаил В

систему вешает лапшу !! . небудет дарог (