Зингершухер Цыля

Мужчины, как вы относитесь к женщине, у которой масса идей и желание их воплотить в жизнь?

Ответы
Николаевич Student

Моня, как себя чувствует ваш попугайчик?
- Ой даже не спрашивайте... - умер бедняга!
- От старости?
- Таки нет, умер от огорчения...
- А шо ж его так огорчило?
- После того, как я женился на Цилечке, ему не удалось вставить даже слова!!

S D

Когда у мужчины возникает идея, он начинает воплощать её в жизнь. Когда идея возникает у женщины - она ищет мужчину которому можно выносить мозг пока он не воплотит её мечты.

Fedor Shkenev

Если она готова сама заниматься этим-то нормально, а если от этого опухают все вокруг-то ну ее ..... У Джерома такое было-"Дядюшка Поджер вешал картину"

Vitas Belorus

Я таки отношусь с напрягом, а вот куму такие нравится...
Утверждает, что каждый женский заскок - это новое направление в психиатрии...

Зингершухер Цыля

значит если я решила из старого домика сделать коттедж это психиатрия? Да, вы действительно уникальный народ. Может поэтому мой дом и забор самые красивые на улице, а ваши соотечественники скрипят зубами и завидуют,хотя я одинокая мать, а у них у каждого по шесть мужиков в семье

Vitas Belorus

Жалко, но я таки попал в разрез,
- Вы подвердили кума анамнез...

P.S. Хотелось бы подробней уточнить,
Кого я соотечественником должен быть?

Александр Ефремов

Положительно, если идеи разумные и в будущем достижимы. Хотя для меня отрицательный результат - это тоже результат.

Владимир Ольшанский

Ну,если к желанию ещё и усилия прилагаются-то исключительно положительно,а идей я и сам могу накидать вволю...

Yuri Kalistyi

О это очень интересно, главное не торопить события, может желание тихо - тихо иссякнет. А идеи - пожалуйста!

Никифоров Валерий

Если идеи похожи на мои , то с восторгом . А вообще это тип женщин потребляющий ресурс времени мужчины.

Николай Каляев

Стрёмно ! На идею нужны деньги, сама идея мало что значит, её нужно обдумывать, а то можно прогореть

Николай Каляев

нет смысла, для кого строить, мне есть где жить, дочери не надо !

Зингершухер Цыля

Денег много не бывает. Начните строительный бизнес

Николай Каляев

насчёт денег, их мне хватает, очень много денег мне не надо, хочу спокойно спать ! Строительный бизнес, тема интересная, но не хочу связываться, может в каком то государстве это выгодно, в нашем государстве тебя с начало обдерут как липку, потом ты им должен останешься ! Я купил участок 20 соток, потом несколько лет собирал бумаги, что бы дали разрешение на строительство ! Только в этом государстве нужно разрешение на строительство на участке, который ты купил в свою собственность.

Зингершухер Цыля

да, это ужасно когда т просишь разрешение на крышу над головой. В Украине это проще. Построил, а потом пошел и зарегистрировал за 200 гривен

Николай Каляев

В России это по другому, я купил участок, оформил все бумаги (за деньги), потом например ходил в горгаз несколько лет и доказывал им, что у меня на участке нет из газовых труб ! Взятки не давал принципиально, пошли все на Х... !

Камилов Камил Хамзаевич

Обожаю такую! Покажите мне её и я на ней женюсь сегодня же! И помогу! Люда эта вы? 🍁 🌹 🌷 💋

Зингершухер Цыля

это я о себе. Ловлю на слове. Женитесь.

Камилов Камил Хамзаевич

сватов куда послать и гостинцы ... ?

Камилов Камил Хамзаевич

А я о себе в Архиве пишу автобиографию из Узб. г.Хива

Зингершухер Цыля

Ах,да, вы кажется об этом писали. А семья ваша где, жена где?

Камилов Камил Хамзаевич

тут не напишу .... 😡 🍁 💐 🌷 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они таких как огня боятся и будут обходить за 105 километров. Что же вы так пугайте то их сразу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я бы не ударилась с первого же жизненного пинка во все тяжкие.

Lego

Если бы была .... психонеустойчивая как знать? ...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо его побить.)

Lego

Это не действует! Он же брат! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Побьём.потом проверим,действует или нет.

Павел Жаров

Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!

Андрій. Ми З України!

Только приветствую! Но масса идей и желание их выполнить, еще не означает их выполнение.

Зингершухер Цыля

значит в будете делать все чтобы они не были воплощен? Какой ужас. Зачем вы тогда нужны по жизни? От таких бежать надо

Андрій. Ми З України!

У меня своих идей масса и я их выполняю, по мере возможности.

Вадим Дорог.

Масса женских идей, как правило превращается в несколько детей! И мы это приветствуем!

Ан
Анчар

Положительно! Её идея - пусть и воплощает. Захотела звезду с неба - полный вперёд! 😄

Олег Демидов

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО, ЭТИ ИДЕИ БУДЕТ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА

Олег Демидов

Нет вопросов!!! Генерируйте идеи!!!)))))))))))))

Зингершухер Цыля

но эти идеи частного характера для двоих

Олег Демидов

Я понимаю...

Тт

Что толку от гениальных идей и способностей,если нет возможности их применить...

Ефимов Виктор

с опаской, если идей много и нет обобщающей идеи, то скорее всего это пустышки.

Ефимов Виктор

Ну эти идеи не те, что предусматривают сделать обеспеченного человека менее обеспеченным?

Зингершухер Цыля

Напротив. Всякая хорошая идея может сделать даже видимость необеспеченного человека обеспеченнм

Зингершухер Цыля

поделюсь через пару минут если в сейчас зададите мне вопрос чтобы не исчезнуть с моей страницы

Ефимов Виктор

У вас останется мой почтовый адрес

Зингершухер Цыля

Через минуту не получается. Только вечером. Надо еще с телефона скачать

Nikolai Garskov

Главное уметь внимание переключить, там и желания контролируемые придут !)))

Максик Ласковый )

Пусть генерит, пусть воплощает.. Лишь бы не на мои плечи и не моими руками. ))))