Зингершухер Цыля

Мужчины, как вы относитесь к женщине, у которой масса идей и желание их воплотить в жизнь?

Ответы · страница 6
Евгений

С пониманием. Сам такой

Зингершухер Цыля

и я такая. все люблю благоустраивать свой дом, участок. Тысяча идей. Сейчас двор модернизирую. Такой красивый получается. Все своими силами

Евгений

Восторг! Вам удачи! 🌷 🌹 🌷

Владимир Ульянов

С надеждой на успех... !!!

Зингершухер Цыля

вот это да. А многие считают ее идиоткой

Владимир Ульянов

" лиса поняла, что её не достать виноград, сказала, что он ещё зелёный "... Помните... знаете ...( Эзоп )...

Николай Дударев

пусть сама и воплощает

Николай Дударев

я работал в литве мажейкяй нпз мне дали квартиру через месяц - ну я им там наладил все что можно а потом перестройка мне обещали много но я поехал домой

Зингершухер Цыля

А я не была в Литве. Всю Европу проехала, а в Прибалтике так и не побывала, думала успею, своя страна. И от ни в Прибалтике, ни в России побывать не пришлось

Николай Дударев

я был в калининграде - могила канта

Зингершухер Цыля

Вот видите, а я была на могиле румынского короля.

Николай Дударев

Люда мне завтра на работу прости пиши жду

Belich Roman

Помогу, если смогу... ;-))

Игорь Кузнецов

А ей кто-то запрещает ?

Зингершухер Цыля

просто вы об этом не знаете

Игорь Кузнецов

Да, таких, с массой идей, я точно не знаю. Наверно врач психиатр знает

Александр Кива

С настороженностью!)))

Александр Кива

Тогда появляются ужу опасения!!!

Рим Шакиров

Очень положительно!

Зингершухер Цыля

Почему то только азиатские мужчины радуются чьим то идеям. Россияне боятся их как огня. Может в данном случае неандертальцы до сих пор сохранились в жителях России?

Рим Шакиров

Я конечно монголоидной расы, но мы живём в Европейской части России... Нежелание претворять чужие идеи в жизнь это из-за ленивости, гордыни и т.д. ...

Зингершухер Цыля

В корне вы не, как бы это сказать. Вот белокожие россияне кто по национальности, чуваши, мордва, марийцы или как? Русских я не упоминаю, потому что их не осталось на территории России после 1924 года. Но оставшаяся часть те кто себя называет сейчас русскими ленивые, безинициативные. Будущее за теми кого они считают малыми, непоноценными народами, при этом сами являясь таковыми?

Igor Kuznecov

Идеи-то, хоть умные ?

Igor Kuznecov

Типа написать жалобу Обаме, что в деревню Грязнорылово газ не провели, а труба рядом. Читал тут намеднись в инете, ржал аж до слез.

Зингершухер Цыля

я не о том. Можно например свой старенький двор сделать современно красивым, обустроенным

Igor Kuznecov

И что является помехой к осуществлению мечты ?

Сергей Белецкий

Очень положительно.

Зингершухер Цыля

А ей помочь их воплотить вы не против?

Сергей Белецкий

Идея интересная,да та,которая полна забавных проектов спит в соседней комнате...

Сергей Сергей Журавов

а деньги у нее есть?

Зингершухер Цыля

Хм, а у него есть? Альфонсы ей не нужны

Сергей Сергей Журавов

а я то при чем. у меня планы проще

Зингершухер Цыля

Тогда не надо чужие деньги считать

Сергей Сергей Журавов

я не считаю. я про ресурсы. которые ей понадобятся

Зингершухер Цыля

она уж как нибудь сама о себе позаботится

Сергей Сергей Журавов

тогда я к вам положительно отношусь

Зингершухер Цыля

Так и к вам не отрицательно.

.... Реус

А жизнь сохранится?

Зингершухер Цыля

Для этого деньги не нужны. В том то и дело что деньги не нужны

Зингершухер Цыля

вспомнить все лучшее что было в детстве

Mihail Shirokov

а деньги у неё есть?

Зингершухер Цыля

а для вас деньги главное ?

Mihail Shirokov

ааааа! рыба такая есть........

Anatoliy Kofman

Это лидер одиночка

Anatoliy Kofman

Вы просто гармоничная - волевая личность с широким кругозором

Зингершухер Цыля

Только это меня не утешает. Если бы вдвоем, то мне было бы намного интересней и легче.

Anatoliy Kofman

Я бы вас понял,но увы и ах

Зингершухер Цыля

это уже в прошлом. Наверное я скучаю по отцу как по родному человеку.. То о чем он мечтал я воплотила в жизнь ради него.

Anatoliy Kofman

Мотивация большая движущая сила!

Сергей Кудря

а возможность есть

Сергей Кудря

и кто мешает воплотить в жизнь

Студент Валера)))

С энтузиазмом !!!)))

Зингершухер Цыля

Мечтаю встретить такого мужчину для жизни. Столько идей хороших! Надо за американца выходить замуж, российские мужчины лодыри

Студент Валера)))

Совет да любовь!!! Только одного аршина для примерки маловато!!)))

Си
Сибиряк

снисходительно...

Зингершухер Цыля

Да мне как то пополам. Я человек, который никуда не лезет. Моя родина это мой дом, а там трын трава не расти

Си
Сибиряк

но чувствуется какая то провинциальность...как у нас в каком нить мухосранске...

Зингершухер Цыля

Ничего вам не чувствуется. Я когда то была очень известная и богатая леди. У меня была своя туристическая фирма. Объездила все страны Европы и Америку. Жила там, общалась при дворе с олигархами и даже знакома с потомком графа Орлова из Франции. Потом были 90-е лихие. Долгие годы сложностей. Сейчас на пенсии. Живу по принципу: чем человек умнее, тем он проще в общении. Я могу в любом обществу чувствовать себя своим человеком.

Си
Сибиряк

богатая леди в советском союзе,обьехавшая весь мир.......что то новенькое...

Зингершухер Цыля

была.После 90-х пришлось жизнь начать с нуля. Знаете что такое с нуля? Это когда бандиты в банке со счета без твоего ведома снимают все до копейки, а тебя отправляют в иной мир. Но вырвавшись оттуда ты начинаешь пытаться защитить себя и вся жизнь на это уходит, потому что они - это власть. Не знали? Теперь будете знать. Но только я так далеко, что мне можнооб этом и рассказать

Лу
Лундор

С опаской🙂

Зингершухер Цыля

Сколько вам лет если не секрет?

Зингершухер Цыля

Вы еще молоды, не замыкайтесь в себе. Купите путевку в поездку, подружитесь с женщиной без всякой любви. Просто подружитесь. Посмотрите как у вас измениться все внутри

Лу
Лундор

Согласен...мне многие так говорят...друзья сразу заметили это....блеск в глазах погас и нет той энергии которая была..так и говорили Пучок энергии,душа компании.....может и вправду надо перестать хоронить себя,жить то надо

Зингершухер Цыля

надо уехать на время.Обязательно.

Лу
Лундор

Спасибо ,прислушаюсь к вашему совету🌹 🌹 🌹

Виктор Шумилов

иногда выполняем

Зингершухер Цыля

это сейчас редкое, но очень хорошее качество

Олег Гузенко

с осторожностью)

Зингершухер Цыля

и кому вы такой нужен безинициативный?

Александр Хардин

Пусть воплощает.

Александр Хардин

Спасибо,рассмешила перед сном.