Гу
Гулечка

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня миновало. У меня трое парней, плюс мелких племянников 2 штуки у меня часто бывают. Все уцелело, и возраст у них уже прошел соответствующий. Вот Вы задумайтесь, как украшает квартиру щенок лабрадора или ретривера (они в этом чемпионы среди собак). Съедается практически все. У меня 7 щенков моей Феньки съели весь тыл холодильника, вместе с мотором и фреоном. Слава богу, стенки не прокусили, а то бы порезались.

Татьяна

Да уж...ситуация у Вас не из легких , но раз жертвуете многим , значит очень любите животных ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Детей воспитывать сложнее, да и ошибки отдаются более тяжкими последствиями

Татьяна

Это верно...это ведь родители учат детей жизни

Grigoryi Gimailov

Прибегает Петька к Чапаеву:
- Чапай! Там в соседней деревне мужик как две капли воды на тебя похож, что будем делать?
- Короче, Петька, поднимай всю конницу, боевая тревога, бери весь динамит что есть, разбомбим всю деревню, слышишь, все дома к чертовой матери, что останется — зарубим шашками к чертям, ничего живого не оставим!
- Василий Иваныч, а может просто усы ему сбреем?..
- Ну, или так…

Mиlana

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Михаил Астахов

некоторые женщины рожают ребенка и считают, что на этом цель жизни достигнута, и превращаются в клуш, которые кудахчат вокруг своего дитяти. Поверьте, что там украшает маленький ребенок с фломастерами, интересно только таким же мамашам-курицам.

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 😮

Татьяна

😄

Парфирий Пупкин

подруги плохого не посоветуют 😄

Александр Шунько

Сделайте ребёнку огромную доску для рисования и проблема решится. А линейку роста на косяке двери ДОВЕРЬТЕ ЕМУ ОХРАНЯТЬ ОТ СТИРАНИЯ - будет интересно и весело если сами примете участие в творчестве... и мелких пакостях...

Татьяна

Принимать участие нужно обязательно

Татьяна

🙂

Калиниченко Игорь

Ну. мне в детском саду в самый первый день хватило цветных карандашей..Сам не помню, но родители до сих пор вспоминают..Художником не стал,инженер-электронщик. Но, ))) фотошоп, это наше все. Хотя, я больше Corel-draw люблю)))

Татьяна

В жизни каждому свое

Никита Мазалевский

да вы правы, украшать квартиру как маленький ребенок с фломастерами умеет только маленький ребенок с фломастерами. встречный вопрос. Никто так не моет посуду, как посудомойщица зина с гранатой?

Татьяна

А вот это опасно )))

Niherasebeblia

Первый ребенок – все кипятили и стерилизовали.второй ребенок – иногдa стирали и следили ,чтоб ребенок не ел из кошачий миски. Третий ребенок– если съел кошачий корм, то это проблемы кота...

Рузи Аветян

Квартиру могут украсить - шаловливые котята, резвые жеребята и потешные щенята, а так же и другие представители животного мира. Для них квартира - среда обитания всего навсего.

Nikas Juozaitis

Приехали ко мне гости с маленьким ребенком. Этот гаденыш все новые дорогие обои изрисовал. Я к матери с претензией, а она мне: "Что вы хотите, это же ребенок!" Убил бы обоих...

Татьяна

Вы не любите детей

Nikas Juozaitis

Я люблю детей, но не люблю, когда родители не следят за ними в чужом доме. А что, я должен был радоваться? У ты, муси-пуси, давай еще здесь начирикай?

Анатолий

ну почему же! а про несанкционированный потоп от лопнувшей трубы парового отопления забыли! краски - что надо! а как легли - любой художник-дизайнер иззавидуется!..

Андрей Гусс

Бывало и такое.А ещё пьяные друзья посреди ночи.Но в прошлом всё-ребёнки повзраслели,друзья уж не бухают...Вся грудь в крестах и голова пока на месте.

Татьяна

И всё равно уже не поможет ))

Андрей Гусс

О поле,кто тебя усеял?

Татьяна

Это ты о чем сейчас ? )

Андрей Гусс

О том,что-"не поможет"-...

Татьяна

Тогда согласна

Татьяна Грачева

Почему же. У меня кошка ОЧЕНЬ хорошо "отремонтировала" коридор и кухню в течение года после моего ремонта. А вчера придала шарм моей новой сумке :-)))))!

Татьяна

Не понимаю я таких людей

Татьяна Грачева

я тоже. вот сейчас что-то плохо, а придется гулять идти с собакой. зато погуляю и забуду, что мне плохо было!

Татьяна

Мне это знакомо ))

Татьяна Грачева

хорошо. пойду гулять, пищит Кама, просится на улицу

Татьяна

Удачи вам ))

Андрей Вещида

Ага согласен у меня такой дизайн был не единожды (дважды) и приветствовался! гораздо удобней чем татуаж смывать в самоукрашатильниц и украшателей...

Татьяна

Что бы маленькие детки не делали , это всегда приятно , значит они растут и развиваются

Андрей Вещида

Они умнее взрослых по факту. У взрослого около 3 тыс. нейронных систем (ну индивидуальные +, - пару тысяч) а у ребеночка к 5-6 годам, если ему не мешали развиваться (а я в этом вижу основной закон воспитания, педагогики - не льсти себе что можешь что-то дать ребенку, как минимум не навреди ему, сохрани что есть, ну и если получится развей имеющиеся. Но главное не испортить что дано, а там всего достаточно и без нас, оберегай и создавай условия) 10 тыс.нейронных систем сформированных от ярких впечатлений, рассказов, быта, опыта... дальше они начинаю разрушатся (те системы которыми не пользуется ребенок, поэтому после 6 лет надо стремится держать широкий приширокий кругозор интересов у ребенка, что сохранить как можно более структурированный мозг... А то можно и съехать до одной извилины и то при внимательном просмотре это окажется след от фуражки...

Татьяна

😄

Татьяна Семёнова

Это точно! А ещё фломастеры сейчас придумали изощрённые - и касточками и брызгами! А пальчиковые краски - интерьер преображаеся до неузнаваемости!

Татьяна

Но это замечательно ))

Не Юля

О-дааа)) Кстати идея, сделать в детской стенку с белыми обоями, чтобы он сам рисовал на обоях...ну или не стенку, а кусок оставить и делать, как пано))

Сергей Христофоров

Ну, как сказать... Мое чувство прекрасного, вообще-то, очень своеобразное... Я могу придумать другие варианты. Но сомневаюсь, что они подойдут всем.

Наталия Лебедь

ага, у меня тут побывал внук с красным карандашиком... впечатлило! А главное, не дает стереть...ведь это он нарисовал в подарок бабушке

Татьяна

И не надо стирать , он ведь старался ))

Наталия Лебедь

да я и не стираю

И Е

да уж. Кстати, читала как-то рекомендации : пока растет малыш, обклеить бумагой стены в его комнате на уровне его роста. Пусть рисует