~Неуловимая~

А вчера вечером решила что для полного счастья мне не хватает стрелок на глазах. Не долго думая, сбегала в магазин и вот он, мой "кусочек счастья", мой фломастер, уже у меня в руках. Пол часа я наводила красоту и она того стоила. Окружающие в шоке..)) А я счастлива😁 Поделитесь своим "кусочком счастья"?)

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашол как-то мешок с карандашами чтоб стрелочки на глазах наводить целый мешон новые в упаковке! Вотатлялись так! И тут надо было сделать разметку под проводку! Вижу кучу карандашей взял один и довай им рисовать и все было хорошо еслиб я случайно себя им по руке не чиркнул! И через пару минут так начало руку печт как огнём прям жгло! А пошол все быстренько смыл остался след красный! Вобшем упаковал я всю эту радость и выбросил в ночи! Вот так вот! А счастье было так близко! А ведь карандаши ки чтоб стрелочки на глазах рисовать

~Неуловимая~

Крахмальчик хорош был)))Не то что сейчас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати эти тараканы живут только где-то в Абхазии и у меня дома больше их негде нет иссезаюший вид занесён в красную книгу!

~Неуловимая~

😁Ну надо же..)Ваш дом - маленькая Абхазия.Еще и хозяин - Кот, дарящий сны..Вообще чудеса!..)))

Елена Кошкина

Купила Вчера блеск для губ, сегодня гель для бровей и присмотрела кружевной лифчик. Еще клубника и переписка с другом. Чего же еще желать?.

~Неуловимая~

Хороший наборчик👍🎈Букетика от друга не хватает)))

Елена Кошкина

В Чикаго.

~Неуловимая~

Ого))Ну,доставку цветов можно заказать в вашем городе🙂

Елена Кошкина

Да.

Cветлана

А мне не понравился фломастеры, больше нравится подводка с длинной кисточкой, но у нас их почему-то трудно найти. А так, конечно, красота

~Неуловимая~

Я попробовала и понравилось.По мне ,так лучше ,чем подводка.Каждому свое.

Cветлана

Конечно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я зашёл в магазин, купил развесные конфеты, а потом их раздал людям на вокзале, что ждали поезда. И стало от этого хорошо...

~Неуловимая~

Переворот нужен

~Неуловимая~

В сознании то точно. А то как рабы живем.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

купил картошку, огурец,,, помыл морковку и свеклу,,, хотел я борщ,,, сварил рагу,,, от счастья я, балдююю.. 😉

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

вчера по улице гулял,,, навстречу мне краса,,, в руках фламастер у неё, раскосые глаза,,, домой счастливый от красы, бегом вбежал я в дом,,, итог, что борщ хотел сварить,,, рагу сварил ведро.... 😉

~Неуловимая~

))

Ирина

Глаза от счастья не вылезли? Фломастеры на спирту и никогда для макияжа не используются🖼

~Неуловимая~

Если Вы, Ирина , хотели показатся умной, то у вас не вышло. Скорее наоборот. У меня все!

Ирина

Глаза можно чаем промыть

Валентина Воронина

🖼Вот такую красоту встретили в понедельник. В городе Воронеж.

~Неуловимая~

Большой какой..И интересный..И куда- то собрался залезть..)

Валентина Воронина

Вы не поверите!В суши-пиццу!

~Неуловимая~

Какой гурман😁Ох..ценит и балует себя.Ну точно красавец!

Валентина Воронина

И я так думаю!🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

капельки росы на траве в которых радуга от восходящего солнца

~Неуловимая~

Красиво

Евгений Брунеткин

знаю... и тишина

Виктор Ш

А как на счёт кольца в носу?
Ни один мужчина не пройдёт мимо!

~Неуловимая~

Я на такие эксперименты не готова)))

Виктор Ш

Ещё не вечер!

Е....

Зачем фломастером???? Для этого есть подводка....татуаж....

~Неуловимая~

Ну, там, мягкая гибкий пластик или кисть? Во фламе ,например, фетр.

Е....

Не фетр точно, но и не кисть и не пластик...там стержень, но не знаю из чего

~Неуловимая~

Почему не фетр? Кончики у фламов разные бывают..У меня сейчас фетровый упругий кончик.

Е....

Я про подводку)

~Неуловимая~

Аа..)

Вера Гудкова

А я сходила на педикюр. теперь пальчики ног меня радуют.

~Неуловимая~

Вы,молодец!👍

Zza-Zza-Lorak.

Клубника ,черешня ,пошла купила,фрешь, счастье)))

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Не банан🤣😂🤣😂

~Неуловимая~

Я больше фруктов не знаю)))

Zza-Zza-Lorak.

Придется знакомится)))

~Неуловимая~

Это всегда приятно и неожиданно))

Zza-Zza-Lorak.

Лучше так чем ни как))

Са
Самосвета

Юбка из ёлочного "дождя" в новогоднюю ночь 🤭

Са
Самосвета

.... люблю мужиков - взять в тонус.... 😉

~Неуловимая~

Что ниже пояса надето, мужчин всегда интересовало. ))) Не сомневаюсь в успехе этой юбки)))

Са
Самосвета

Секрет успеха - к "ниже пояса" добавить интеллект - и они все ваши 🙂

~Неуловимая~

Иногда нужно прикинутся "дурой" чтобы мужчина не заподозрил в тебе "соперника".

Са
Самосвета

Есть и такой приём)

Александр Грызлов

Не наводим красоту, так красивые без стрелок

Александр Грызлов

Вот и ладно

~Неуловимая~

Красивые..даа

Александр Грызлов

А как иначе

Тень

Вот, вы и поделитесь! Стрелки в студию!😉

Тень

😅А что, только у маленьких нет алиментов?!)))

~Неуловимая~

Я про возраст)))

Тень

И я!)))

~Неуловимая~

Им платят,но не они)

Тень

Они, тоже, платят, если отказываются)))

Ирина Карпова

новый столик для ноута с вентилятором

~Неуловимая~

Вентилятор сейчас самая вещьь)))

Ирина Карпова

это встроенный маленький вентилятор спец для ноута

~Неуловимая~

Я поняла.Для охлаждения.

Михаил

Поделись и с нами своим счастьем)))

~Неуловимая~

фломастер выслать?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Думаю, можно счастье найти везде)

Дмитрий Каракозиди

Я счастлив, когда тебе хорошо!

Алексей Владимирович

Нет у меня......нечем делиться