Вл
Владимир

Украина сильнее с каждой неделей, HIMARS просто засыпают - Игорь Стрелков (Гиркин)
"путин - величайший стратег и полководец. он еще не начинал. (сам так сказал) и потерь нет совсем (тоже его слова) и страна поднимается с колен. (это видно невооруженным глазом) все будет зашибись, только нас видно в этом зашибись уже не будет"

–2
Ответы
Совушка

Да уж Гиркин достукается, спекулирует на прошлых заслугах, теперь выслуживается перед Украиной
А на кого работает Гиркин?

От Чечни до Сирии.
Взломанная переписка Игоря Гиркина, выложенная в блоге разоблачителей из «Анонимного интернационала» позволяет узнать много нового о главном боевике ДНР. Вот так, например, в одном из писем он описывает собственную биографию: «Меня зовут Гиркин Игорь Всеволодович, 17.12.1970 г.р., уроженец и житель г.Москвы. Псевдоним (сначала военный — для «документов прикрытия», а сейчас литературный и в реконструкции) — «Игорь Стрелков».

Много о нём даже говорить не хочется, но иуда он успешный!!!! " ,,,,,кровавая хлестаковщина в исполнении Стрелкова очевидным образом опиралась на элитную поддержку (иначе бы не было ни его формального назначения в мае, ни пула пиарщиков, ни много другого). Мы уже не раз писали об этом:
http://friend.livejournal.com/1254962.html
http://friend.livejournal.com/1734363.html
Какое уважение к иуде? Продажный человечешко!
И еще обсудим отдельно (Стрелков недавно новую фактуру раскрыл);

Вл
Владимир

Но его устами - глаголит истина!

Совушка

Угодил вам, ему несложно, он просто где - то прокололся, но быстро "прилобунился" к другому лагерю, против которого когда-то воевал )))))))))

Вл
Владимир

Он говорит что-то не так?

Совушка

Когда надо угодить, чтобы поверили и не так "замурлычешь"!

Вл
Владимир

Увы! В том то и дело он не из тех, кто говорит в угоду кому-то!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот откуда у вашего народа это каргокультное пресмыкание, подобострастие? 😏 правда постоянством не отличается 😂😂 сначала оды байрактарам пели, потом благополучно им изменили с святыми джавелинами😏 и эти бедняжки долго не продержались, стали молиться на химарсы😏 вот прям как женщины с низкой социальной ответственностью, право слово😏😏😏

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

нет, не бот, просто кастрюлька

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

это ещё хуже для него

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

однозначно, а что это тебя вдруг грибы заинтересовали?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

пропадаешь где-то, думаю можь на грибалке)))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

не, или на работе или просто катаюсь, дома сидеть не могу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не могу я его понять как явление. он, вообще, - что такое? он является действующим сотрудником фсб (это достаточно убедительно доказано ребятами из фбк и беллингкэт) и непонятно от какой-такой группы интересов он всё это вещает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну реально. большинство твоих предложений вполне можно заканчивать точкой как все нормальные люди и не брызгать слюной всуе.

Вл
Владимир

Чтобы рассуждать о каких то события, немного надо ориентироваться в них!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я и предложил тебе перечислить моменты, которые я не упомянул и которые при этом настолько ключевые. что меняют понимание картины на 180 градусов.

Вл
Владимир

К сож. время, дела! Спокойной ночи!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот не буду даже писать, что ты слился.

Матильда

Скоро будет очередной жест доброй воли. Херсон я имею ввиду. А гиркина почему до сих пор не замочили свои же, никак не пойму. Ну или в тюрьму за слово война не посадили на 15 лет...)))

Вл
Владимир

С Херсоном - согласен!
А за Гиркиным стоят, наверное, серьезные силы?

Матильда

Скорее всего. Только чего ждут эти серьезные силы? Давно бы решили вопрос с пу. Чего выжидают?

Вл
Владимир

Да, видимо что-то выжидают!

Матильда

Некоторые политологи дают прогноз: как только Мелитополь и Херсон освободят, так и вопрос с пу решится. Предположительно в ноябре. Дай бог, чтобы так и было.

Вл
Владимир

Да, это будет окончательный и бесповоротный перелом в войне!

Екатерина Оленева

Со своим Зе разберитесь сначала.)))

Вл
Владимир

МОДЖАХЕД из Торнадо| "МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ тебя РЕЗАТЬ, чтобы лишить РЕБЕНКА ОТЦА"@Volodymyr Zolkin
"Какой благородный, смелый и мудрый человек Моджахед. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни и всей его семье. Благодарность родителям, вырастившим такого доброго, благородного человека и защитника слабых."

Галина Галчонок

после того как говноармия рф бежала из Киевской и Черниговской области, он мне просто поднимает настроение ..я специально захожу отвести душу его стенаниями

Тигр Тигрович (Добрый)

по-настоящему Россия поднимется с колен только когда Путин уйдёт из власти и будет править другой

Вл
Владимир

Надо, чтобы этому способствовал российский народ!

Тигр Тигрович (Добрый)

Надо, чтоб народ был смелым и тогда Россия будет процветать

Вл
Владимир

Бедный Азербайджанец (цитирую)):
Эй, вы, там наверху! Эй, вы, там, которые отняли у меня достойную медицину и образование! Эй, вы, которые гнобят меня своими налогами и поборами ЖКХ! Эй, вы, те, которые хотели меня лишить моих Конституционных - Человеческих прав и подвергнуть меня медицинским опытам, принудив к вакцинации экспериментальной жижей в нарушение Нюрнбергского Кодекса! Эй, вы, те, которые, боясь моего слова, хотели заставить меня молчать, пытаясь принудить меня к ношению намордника под страхом штрафов и арестов! Эй, вы, пособники сатаны и халдеи бесов! Глупцы, знайте, моя воля не подвластна вам! Моя воля ограничена лишь Волей Моего Творца - Всевышним Аллахом! И сегодня, пытаясь меня запугать и ставя передо мной новый выбор: пойти убивать мирный народ в Украине, или сесть в тюрьму на десять лет, вы хотите превратить меня в пособника вашего шайтана? Наивные глупцы! Я готов сражаться, но не с народом Украины! А теперь я хочу обратиться к коренным народам России! Перед нами всеми поставили выбор, и выбор у всех нас невелик: стать душегубами, бежать из страны, сесть в тюрьму лет на 10, либо дать отпор всем этим халдеям сатаны! И каждый для себя уже сейчас должен сделать выбор! И я уже свой выбор сделал! А ВЫ?

Тигр Тигрович (Добрый)

надеюсь что они тоже сделали свой выбор

Вл
Владимир

Они - это Российский народ!?

Natali Shelkovica

хватит сваю пропаганду вести... сколько тебе за это платят...и кто тебе стряпает фэйки?

Вл
Владимир

"сваю пропаганду" не ведем, а доносим людям всего мира о событиях, происходящих в Украине! Или вы этого боитесь?

Natali Shelkovica

мы то все знаем......вот им и доносите...они и то не хотят знать ваши враки....и потом вы как тролли...просто хотите с кем нибудь посраться

Вл
Владимир

Не судите по себе, ув-я!

Natali Shelkovica

ну спасибо

Вл
Владимир

Ок!

Георгий Пришвин

Стыдить лжеца, шутить над дураком
всё тоже,
Что черпать воду решетом.

Вл
Владимир

Давайте начнем с конца вашего вопроса:
1.Агония уж наступила в войсках РФ, много отказников, горят военкоматы в РФ, сдаются в плен и у военных РФ открываются глаза, что освобождать то некого и народ Украины не хочет "русского, кровавого мира": ( Быль из программы В.Золкина "Ищи своих" После добровольной беседы с пленным Украинские корреспонденты предлагают пленному свободу, деньги на проезд в Россию в форме РФ! Он отказывается! Почему? Ответ: первый полицейский, тер.оборона. и др. - арестуют и сдадут в соотв. органы, бабушки - забьют сумками, как мамонта?!? Мораль: Украинский народ " не понимает хваленого русского мира и мифического освобождения от мифических бандеровцев и нациков кот. в глаза никто не видел, кроме Пукина, за , почти, 149 дней войны в Украине!)
2. Вооружение с Запада поступает! Украинский народ воюет на своей земле за свободу и независимость против агрессора, проявляя мужество и героизм, и это является основной мотивацией битвы с врагом, вместо денег, кот. получают солдаты РФ! Развал империи - дело времени!

Jane Consuelo

Поскорее бы этот развал рос.империи - слишком много жизней её преступное правительство требует на чужих территориях. Впрочем, россиянам будто и не жаль своих мужей и сыновей отправлять в Украину.

Вл
Владимир

Печально все это, то что Вы говорите!

Jane Consuelo

Я плакала в первые дни войны, представляя все те ужасы, что принесут в украинские земли российские оккупанты. Потом и слёз не осталось, только недоумение - как так можно? Неужели они слепы и глухи?

Вл
Владимир

Увы! Как ни странно, это так! Зомбированы Путинской пропагандой!

Лоуренс Аравийский

Бред полный.. Будете... И Украина будет. Но новая, добрая, как и была

Вл
Владимир

Путин позвонил на Украину:
- Говорят, у вас мясо дороже, чем в Европе.
- Это правда.
- Тогда я вам организую поставки.
- А это будет говядина или свинина?
- Не-а, только баранина.
(Анекдот из первых рук. Валера Весёлкин)

Лоуренс Аравийский

Да брось... Нацики тупые, но нельзя из называть бараниной - всё же люди... Фашисты, но люди.
Мы ж не хохлы

Ку
Кубаночка

Россия будет ибо не будет ничего, если Россия исчезнет...

Вл
Владимир

ГИРКИН в шоке от успехов Украины. Картина не радостная!

Ку
Кубаночка

Да кто такой этот Гиркин? Мне на его мнение чихать.. Есть куда более компетентные мнения...

Вл
Владимир

А кто такой Гиркин?

Ку
Кубаночка

Увы..уже никто и звать его никак...

Вл
Владимир

Увы!

Улугбек

Пророчество Твоё воспринято миллионами!!!💫👍😁

Ви
Виктор

таких как гиркин точно не будет

Вл
Владимир

Где?

Ви
Виктор

на этом свете

Вл
Владимир

Ну, как сказать!

Ви
Виктор

это же путинист их всех надо уничтожать иначе они уничтожат всех

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Вл
Владимир

Понятно! Одна извилина и то треснутая!

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Владислав Павлов

Сало хероям, че

Владислав Павлов

Ты сам то в это веришь?

Вл
Владимир

Мальчик! Признак дурного воспитания тыкать старшим!

Владислав Павлов

Дохуя старший что-ли, щегол, а???

Владислав Павлов

И тыкать тебе буду, ибо у тебя ни возраста, ни заслуг

Вл
Владимир

Зачисляетесь в большую группу быдломассы!
Русские в Европе. У них «священный день» 9 мая. День мата, салата, водки и ненависти к миру. И это не туристки. Это «свалившие» сосать комфорт и свободу Европы. Невзоров @nevzorovtv

Галина Дьячина

не ссы ..рано

Вл
Владимир

Путлер капут!

Николай Смирнов

Точно.