Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вот бывают жи гениальные сволочи. Например Гиркин. Он просится на фронт просто так что ли? Попадет в плен. Потом в Гаагский суд. И остаток жизни проведет не в вонючей рашистской тюряге а в заведении комфартабельном как гостиницы в россии. Умеют выкрутится гады?

Ответы
Vi Za Vi

Впринципе,его долдны были прикончить,вместе с другими,но кагалу он еще нужен для,каких то целей

Vi Za Vi

Жидовскому

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

причем тут жиды....

Vi Za Vi

Ааа ясно

Валерий Герасимов

А ты чего не хочешь в гаагскую комфортабельную тюрьму из своей засранной халупы перебраться???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я же не паскуда гиркин и даже не сволочь как ты

Валерий Герасимов

Общеизвестно, что ты очень добросовестный и старательный америкосовский хуесос.. С этим не могу поспорить... Хер у Байдена сосешь, аж с брызгами.. Только он твои старания не ценит... Жалко тебя, убогого...

Alexandr Tokman

подозреваю что он не доживёт до возможности попасть в плен, а просто "геройски погибнет" в бою!

Юр
Юрий

Никто Гиркина не отдаст в Гаагский суд. Ему в Украине пожизненных пять сроков светит.

Стас Васильев

Дожили, чб блядь в проклятом западе зоны комфортабельный, чем у нас гостинки...

Хелька .

У него стенокардия , какой из него вояка , как и муж для молодой женщины

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а с виду здоров как бик

Хелька .

Нее

Карлсон

Если это реально его план, то он так же туп, как и ты.

Карлсон

"Нацист" 😁 Сказал мне тот, кто написал в вопросе "как гостиницы в россии". Не тебе кукарекать о нацизме. 😎

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ладно кукарекай ты. ты же как нацист больше знаеш о нацизме))

Карлсон

По фактам я тебе за нацизм уже дважды предъявил. Аргументированно. Ты же просто ни с хуя меня нацистом назвал. 😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да что ты по фактам там мог предьявить предьявлятель мамкин))

Карлсон

А, точно, ты ж так же туп, как и план Гиркина и скорее всего не понял для чего я тебе в кавычках твои же слова цитировал. 😁

Табуретыч

Его в Гааге расстреляют, или повесят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

там вроде запрещена казнь

Елена Корсикова

У него, кажется, уже крыша съехала.

Раиса Бобкова

Ну что за бред вы здесь несёте....

Раиса Бобкова

Гостиницы в России как камеры в тюрьмах Европы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а это. ну это некоторое приувеличение несомненно но на нем строиться иронический эфект высказывания. или вам такое не знакомо? может больше книг надо читать?

Раиса Бобкова

Вот только учить меня не надо, умники здесь все сидят без авы и с дурацкими никами))) Под такой личиной можно нести всякую чушь...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну чушь можно нести и под фоткой с именем и вы очень хорошее доказательство этого тезиса

Раиса Бобкова

Пшел вон)))

Gustav Kramer

Хорошая идея)

Екатерина Бобровская

Ох

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если это сокращение то согласен