Larisa Prokopieva

Конопля, или табак, или валериана, цикорий, всё трава,,, Так справедливо ли за то , что ты траву косишь, сажать в тюрягу,,, Мы многие травы употребляем, чай , например, .. Несчастная конопля вдруг под запретом оказалась.. А какое было вкусное конопляное масло!!! Почему -то табак выращивать можно, а коноплю -нет!??????

Ответы
Андрей

Криминализируя ту, или иную сферу жизнедеятельности людей, создаются ниши для деятельности тёмных дельцов. Что в свою очередь перерастает в возникновение целого мира, где правителем является совокупные, отторгаемые обществом, негативные качества людей.

Валерий Дягилев

Если на твоей даче найдут нефть, то она государственная. А если найдут мак или коноплю, то она твоя. Парадокс.😄😂

Larisa Prokopieva

Это точно!!!! И то из земли и то из земли....

Валерий Дягилев

Так по любому впаяют срок. ИИИИИИ По тундре, по широкой дорогееее😅😂

Николай

Лариса, конопляное масло, конопляную материю, делали из культурной конопли. В ней не содержится наркотик.

Larisa Prokopieva

Да. ладно.... ????? это ж кто её -коноплю поделил на культурную и НЕ культурную? Всё , что произрастает на планете Земля плоды Этой Земли, А присвоили себе эти растения Вампиры во власти жирующие, чтобы лишний раз народ придавливать

Николай

А вы попробуйте дикие яблоки скажем или груши. При внешнем сходстве деревьев и плодов, на вкус они оченно отличаются даже. Наркотическими свойствами обладает лишь дикая конопля, произоастающаяя в средней Азии и на Дальнем востоке. Кстати и мак, из которого делают опий, это особый сорт, а вовсе не тот мак, что красиво цветет у нас в полях...

Larisa Prokopieva

Пробовала, у нас вдоль дороги растёт Очень вкусные и сочные яблоки..

Николай

Вдоль дороги их посадили...

Larisa Prokopieva

Ага .. интересно кому это делать нечего? Скорее всего огрызок бросили ..

Николай

Это бывает, когда яблоня из брошенного огрызка вырастает. Яблоки могут вырасти от такой вполне съедобные.. Речь же про дикую яблоню,которая растет в лесах сама по себе...

Stormbringer

У нас можно выращивать , употреблять , но не распространять ... тогда 15 лет без амнистии .

Warlock

... В детстве .. Мак рос в огороде бабушки..

Igor Fedaev

Так это легальная ментовская кормушка !

Larisa Prokopieva

Точно!!

Валентина Мезрина

Уже прозрели: кое-где стали выращивать

Larisa Prokopieva

Дык за это сажают И трава у нас запрещена,, как у Чипалины.

Валентина Мезрина

Выращивают на охраняемых участках . В продаже появилось конопляное масло, каши из конопли, конопляная клетчатка, конопляная мука.

Наталья Суворова

да, жаль, что забыто конопляное масло

Павел Степанов

А какие веревки прочные из конопли...

Марина

А на своей земле траву косить можно?

Larisa Prokopieva

Можно, только не мак и не коноплю.

Михаил Пухов

Без наркоманов все можно будет

Епифания

Вы пробовали конопляное масло?

Лерчик !

Муж тоже задаёт этот вопрос,)))

Георгий Клинцов

И рулеты с маком вкусны.

La Testa

Не одурманивающая

Виктор Бондарев

Мак тоже нельзя

Larisa Prokopieva

Конечно цветочек тебе принадлежит. значит ты иди в тюрягу раз вырос на твоей земле.

Виктор Бондарев

Да это точно

Владимир Фефилов

каннабис...