Ал
Александр

Стоить ли пить цикорий? и какой фирмы лучше и в чем его польза?

Ответы
Eлена Вологжина

Я пыталась пить, мне не понравилось. Но пишут медики, что полезно для сосудов. Кофе тоже полезен. Странно, что сейчас цикорий стоит дорого. При социализме он стоил копейки. Это по факту очень дешевый продукт.

Лана ******

Фирму подсказать не могу... Но вот успокоительный эффект на лицо от жидкого цикория) остальные формы (молотый, гранулированный) в меньшей степени обладают успокаивающим эффектом.

Ал
Александр

сон хороший,сплю 12ч

Лана ******

Тогда, возможно, он Вам и не нужен) я о цикории.

Ал
Александр

ненужен,давление от него 105 109 на 70,и все лень стало

Алекс Венцель

Не поддавайтесь глупой рекламе, цикорий никогда вам не заменит кофе хотя бы потому, что в нём нет кофеина. Совсем это эрзац кофе...

Ал
Александр

это не заменитеоль кофе,это наорот снижает давление и сон вызывает

Алекс Венцель

Вы очередная жертва рекламы...Извините.

Ал
Александр

так я кофе бросил пить и цикорий мне не одходит.ью обычный азерчай

Belich Roman

Нравится,- пей... Изготовителя рекомендовать не могу... Но и не знаю причин, что-бы тебя отговаривать... ;-))

Леонид Музафаров

Это один из суррогатов кофе. Стоит если натуральный нельзя, маленьким детям это можно давать.

Ал
Александр

это другой продукт

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Узнайте в интернете, там вся информация есть: есть польза, есть и вред, как у любого растения.

Виктор

Абсолютность - черствая не догоняемость настоящего. Если ее не с кем делить по назначению.

Собеседник

Вместо кофе его предлагают ,рассказывают что он меньше вреда наносит ,чем кофе.

Вера Соломенникова

мне не нравится ,раньше любила,в жидком виде продавали,а в порошке одна грязь

Ал
Александр

в гранулах пью,но сильно давление снижает и вызывает лень,зато сон хороший

Вера Соломенникова

с молоком его пьют многие

Андрей Григорьев

А цикорий в разных фирмах разный что ли? И так это заменитель кофе вроде

Ал
Александр

есть в гранулах,есть порошок,есть русский.есть немецкий

Natalia Kendesh

Мне нравится с добавками - с женьшенем, шиповником и пр.

Сергей Л.

Чем проще, тем лучше! Да, используют даже как лекарство!

Максим Jw

Пил регулярно несколько месяцев. Ничего не изменилось.

Милота))

оттого что ты будешь пить цикорий, здоровше не станешь

Ал
Александр

а если замена кофе?

Милота))

ну ты же не дед старый пить цикорий

Шельма Енот Вот!

без водки

Милота))

😁

Зд
Здравствуйте

Саня,стоит поспать тебе,ты сурово нарушаешь режим

Катруся

Цикорий очень полезен, а марку ну это дело вкуса)

Котэ Живущий На Излучине

Слышал, он кровь загущает )) единственный вред))

Сергей Суслов

В этом голубом цветочке есть польза

Надежда Из Сибири.

Об этом нужно спросить Мясникова

Сергей

Я пью, хотя не разбираюсь в нем