Кот Обормот

Пьете цикорий? Или травитесь кофе?

Ответы
Любовь Имя Я Дамочка..

Почему это травимся, цикорий натуральный растёт в полях... А то, что в банке или пакете муть... А кофе сама размалываю и варю... Кайф.

Bl
Blackсurrant

Чаще всего,я пью зеленый чай или черный с бергамотом.Кофе пью очень редко,цикорий когда-то пробовала и не впечатлило

Ирина Анатольевна

травимся всем...что вкусно приготовлено...особенно кем-то) А если еще все гадости в постель..Крутяк

Евгения Прохорова

Что за бред, почему травитесь... хороший натуральный кофе полезен но во всем мера нужна

Людмила Сазонова

Утром"травлюсь" кофе, а вот прямо сейчас пью цикорий с молочком и печенькой.

Марина

Почему травлюсь? Кофе полезный напиток, если им не злоупотреблять.

Ангелинка

Пью гадость кофе, но не травлюсь цикорием гадость уж точно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От цикория толқу нет, боюсь опять начну травиться

Майя Петрова

Кофе. из цикория пью отвар корня в лечебных целях

Александр Шебалин .

Пока кофе,привычка наверное.А что,цикорий лучше?

Кот Обормот

По мне наверное лучше. В цикории нет кофеина, есть группы витамины В и С, он нормализует сахар, и снижает холестерин. А в кофе для себя пользы не увидел. Тем более, если перепить кофе то наступает "кофейное похмелье".

Александр Шебалин .

Вот насчёт похмелья не знал.

Семён Семёныч Горбунков

Я не привередлив - что нальют, то и пью...😄

Милота))

сейчас и кофе не пью...а пью зеленый чай

Милота))

Воть))

Кот Обормот

Это вы - отравы! Сгиньте! Я не просил вас писать под моим вопросом. Пошли вон!!!

Милота))

ты нас еще в ЧС добавь, станет легче 🤪

Кот Обормот

Пошла вон! Иди травись кофе.

Милота))

я его не пью...я ж сказала....

Лена

травилась, травлюсь и буду травиться

Сл
Сладкая

То цикорий, то кофе...по настроению.

Don Без Pardon

Цикорий в больших дозах ядовит

Кот Обормот

В больших количествах и простая вода приводит к смерти.

Don Без Pardon

Может

Ирина Хаим

Кофе молю...зерна роскошные.

Евгения

И цикорий пьём и кофе))))

Татьяна Жильцова

кофе натуральное пью

Зи
Зинка

Не переношу цикорий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Травимся цикорием