Звездочет Дальнобой Торонто

ну кацапы как вам закон от вашего сцаря пупкина о мобилизации такчто готовтесь или в армию или в тюрягу а за здачу в плен тоже самое тюряга на 10лет

–6
Ответы
А. Беркович

еще одно чмо пытается нас унижать))) не обращайте внимания....

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹это вам за улыбку

Фиан

Послушай, Чмо в поиске приключений. Твои провокации для дураков и слабонервных. Здесь таких нет

Звездочет Дальнобой Торонто

повесточку получил на могилизацию

Фиан

Знаешь, кто ты? Ты просто дрянь. Мелкая, вонючая, противная дрянь. Связываться с такими - себя не уважать.

Мирумир

он дрянь, а ты кто? или у тебя иммунитет и ты такой радоствный?

Михаил

и хорошо. Давно пора Украинскую республику сделать.

Михаил

верно.... на мясо, которое после ракет от вас останется.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага после прилетов хамерсанов

Михаил

угу.... мечтатель....

Звездочет Дальнобой Торонто

в крыму в новофедоровке на военый аэродром в джанкое артсклад белгородская обл арт склад

Михаил

)))))) Ну, чего вам, ущербным, кроме как диверсии делать остается)))

Блуждающий В Темноте

🤣🤣🤣 это все лишнее идет еще запись добровольцев

Блуждающий В Темноте

кому как повезет а что у вас живут бессмертные

Звездочет Дальнобой Торонто

война без потерь не бывает но скажу украинцам легче бо они на своей земле и хорошо знают местность а вот ваши приедут и что не зная местности

Блуждающий В Темноте

если по чесноку то нам да и вам эта война за чью то задницу не нужна но так сложилось что вы народ продан на уничтожение и освобождение земли большому израилю так что...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скажу кому похронки а кто и милиарды заработает

Блуждающий В Темноте

у вас земли уже треть проданы штатам а именно северо восток а похоронки это война

Суфия Каримова

Со своим клоуном разбирайтесь,марионетки!!!

Николай Костров

Всё то вы знаете. везде побывали. .

Забавка

Как же у укропов крышу сносит...))

Светлана Спицына

Расскажите сперва о себе, о вас

Ва
Валерик

Да, сначала у своего залупкина спроси чего он хочет с бабьим батальоном воюя, хероеи то кончаются...

Seline

Волшебный на всю голову

Наталья

Да лучше уж в тюрягу

Наталья

Счастливого вам пути

Звездочет Дальнобой Торонто

это завтра трак готов а мы отдыхаем хотя скажу уже есть на завтра груз это военный к стати военные хорошо платят

Наталья

И хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

да правда сегодня погода какаято мерская плюс 16 и шмалит дождь

Наталья

У нас всю ночь и утро шел дождь и всего +7

Sergei Chernenkov

Берегись

Звездочет Дальнобой Торонто

и кого берегисчь

Sergei Chernenkov

Себя береги

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу в нормальной стране и защищен