Александр Kãlis

🖼СССР распался , теперь очередь за двуглавой курицей расией , каменный век для кацапов незагорами )

Ответы
Игорь Крайнов

А тут есть пацанчик из России ..Жжот .. Жжот круто ..Но жжот не против Украины.А против нациков и натовцев ...И чё то вот ни аргументов ни смельчаков нету тявкнуть в ответку.....

Александр Kãlis

Что такое тявкнуть , тявкать что за жаргон ?

Игорь Крайнов

Даа..с такими жемансами вы вы русофобы как студенты на районе 🤣

Александр Kãlis

Сам-то понял что написал ?

Митяша

Вы может быть и правы. Но манера с которой вы это написали говорит что ваши мозги засраны по полной.

Се
Себастьян

еще один патриот ухилянт.. что не на фронте.. в польше любовь к батьковщине крепче?🤣😂

Се
Себастьян

Санек тебе не кажется странным что нищета в рф тебя интересует а в незалежной не интересует? тебе то какое до моего будущего.. не пора ли о своем подумать нет?

Александр Kãlis

Малыш ты почему свою родину не защищаешь ? Сцыш био-мусор, что, тебя, ВСУкраины завалят ? Стадо

Се
Себастьян

Саня мы о разном ладно я ссу но ты то герой головы всем отрежешь.. малюсенький вопрос а что не на фронте то?

Се
Себастьян

так понятно.. путин людоед ссср хочет.. Сань все ясно успехов а главное здоровья ментального удачи

Александр Kãlis

Жаль мне тебя, береги себя , я уже 3 компании прошёл , а ты по кабакам бегаешь и юбками

Слуга Государев

Хрюшки уже там света нет дерьмо в пакетах

Михаил Цветаев

🖼

Александр Kãlis

Тебя уже выпустили из дурки ?....... Надолго ?

Н.
Н .Ш.

Хватит уже глупости писать.

Сергей Субботний

калиш - от слова КАЛ?

Александр Kãlis

Сергей от слова Сер-Гей :-)) 👍

Ле
Леонид

Твоё мнение ПОХ !

Ле
Леонид

Желаемое за действительное ))) Ты чмо и звать тебя никак !

Ле
Леонид

Ты жалкий придурок!😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂🤝

Konstantin Leytan

🖼

Георгий Кузнецов

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

......