Я Уzкий🤪

Из кацапов уже давно делают послушное безвольное стадо. Тупыми дебилами и быдлом на много легче управлять. Кто согласен?

–6
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

погромче ори про кацапов и общественное мнение на западе начнёт сомневаться в неправоте путина насчёт нациков в украине и соответственно - оправданы ли траты на поддержание вооружениями.

Я Уzкий🤪

Путлер гондон. Рашисты пидарасы. Слава Украине!!!😜😆

Зоя Данилова

Русня (Русь), кацапы (цапнули шестую часть Земли), москали (Москва) и ПУТИНЦЫ (без коммнентариев) теперь!
Одним лишь словом показали, кто на Земле ГЛАВНЕЙ!

Я Уzкий🤪

Ты тупое рашистское быдло и неуч! С тобой бесполезно общаться. С узколобыми обезьянами не разговаривают.

Игорь Морозов

Из нас пока , что только делают , а из вас уже давно сделали убойное стадо и продолжают гнать на убой ! Так кто же дебилы и быдло - это и есть ВЫ !!!

Я Уzкий🤪

Конечно же нет,долбоеб ты тупорылый))) Мы воюем на СВОЕЙ земле в СВОЕЙ стране и не накого НЕ нападали! Мы ЗАЩИЩАЕМ СВОЙ НАРОД!!! А что делают рашистские свинособаки на территории Украины? Путлеровские орки пошли на Украину войной и то что им дают отпор - это нормально и естественно для любой сираны мира. Путлер капут! Смерть рашистским окупантам!! Слава Украине!!!

Валерий Воронов

,,, наши позиции в России , сильны как никогда "Ашер Гинзберга 1897..Базель. Всемирный Еврейский Конгресс..он же ,Пьяным народом легче управлять"

Я Уzкий🤪

Пьяным и тупым

Зоя Тюпина

Да без БОГА мы овцы. Без Знания Творца Мы никто. Запомните ЭТО. И уберите ленточку с фото а то Бог увидит и повернет на ВАС.😉

Я Уzкий🤪

А то что путлер поубивал тысячи людей по всему миру то вас не смущает? Только в Украине по его приказу ракетными обстрелами погибло несколько сотен детей,жендин,стариков.. Я уже молчу про солдат,которые героически защищают свою Родину,свой дом,свои земли,свои семьи.

Иван Ивановченко

Украинцы точно своим примером сладкого быдла с тобой согласны))

В Лад

Нас давно делают, вас уже сделали - вот и вся разница

Я Уzкий🤪

Нет,совсем не так. Нас не надо было зомбировать и промывать мозг что бы защищать свою страну и свой народ. Это естественно при нападении врага. А вот вас,баранов тупоголовых,надо было промыть и прозомбировать,что бы погнать вас в чужую страну с оружием убивать людей. Это ж какой надо быть тупоголовой мразью что бы повестись на какую то дикую дичь,взять оружие и ехать убивать близких по крови,по религии,по культуре братский народ. Просто ублюдочная кацапско-рашистская дичь.

A G

У Вас есть опыт и пример, как управлять стадом...??!!

Ольга Ивашиненко

А кто такие кацапы? Вот узкий а Z то впялил в ник

Я Уzкий🤪

Кацапка это ты!))) И ты это прекрасно знаешь😀 Дуру та блядь не включай,рашистска ты ебучая😡🤬

Александр Грызлов

это из тебя проплаченного пидора уже сделали

На
Наталья

Уже час вопрос висит, а ответов нет. Почему?

Я Уzкий🤪

Потому что всего час🤷 Пусть месяцок хотя бы повисит☺️

Юлия Семёнова

Вы себя таким считаете? Я - нет

Я Уzкий🤪

Я нет,потому что я и не кацап😆😁

Толян. V

..косим укроп..😝🖼

Гурина Марина

Разве только из Кацапов?

Konul Konul

вы Америку не открыли

Я Уzкий🤪

А я и не говорил что я хочу америку открыть! Причем здесь вообще америка...

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же поспорит?

Abstrakt User

По образу хохлов?

Я Уzкий🤪

По образу тупых кацапско-рашистских свинособак☺️

Ольга Федорова

Мразь и подонок

Ни
Николай

Я не согласен.

Я Уzкий🤪

Да и хуй на тебя😂🤣Пошел на хуй😂🤣

Юр
Юрий

🖼

Я Уzкий🤪

🫣😁