Слава З С У !

Пів року не заходив до спрашки. Зміни очевидні, Zігонутої мразоти значно менше. Кацап розумнішає????🤔

–10
Ответы
Владимир

ути батюшки кто нарисовался 😁 а что все свои нацисткие вопросы удалил? Никак уже под кроватью Российский флаг припрятал 🤣

Слава З С У !

Привіт з БНР, ублюдок)

Галина Галчонок

не... руснявая быдлотень - переквалифицировались в голодных педиков, по низам пошли

Слава З С У !

Повернулися до істоків😁

Галина Галчонок

та вони мабудь і не виходили, потуги були, але лише обдристалися ,бидло ніколи людиною не стане

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин поднял рашу с колен...сейчас она раком стоит....😜

Александр Жданов

не был полгода! Можешь совсем не заходить, чтобы не терять, ни времени ни нераы...

Александр Жданов

поживем - увидим .

Слава З С У !

Бажаю тобі дожити)

Александр Жданов

не беспокойся, доживём и вас переживём!

Слава З С У !

То вже не від тебе, срань, залежить)

Александр Жданов

Ну-ну, не говори - гоп!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вони по колу хвилями ходять.
Багато нових зi старими методичками з'являється.

Слава З С У !

Прошу вибачення( не туди вскочив коментар

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я вже подумала, що Ви перевзулись.🙃

Слава З С У !

😡

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Знов не туди?

Владимир Литвин

Втомився хлопець...

Станислава Левицкая

Скорее наоборот!Поддерживающих эту бойню всё так же много!!

Слава З С У !

Коли кацапські міста стануть схожі на Бахмут, навіть рашисти порозумнішають

Станислава Левицкая

Местью ничего не исправить..

Слава З С У !

Це неправда. Безкарність породжує нові злочини. Кацапи повинні отримати сповна те що принесли в Україну!

Елена Власова

как раз таки наоборот - вы все слились - не вовремя ты зашёл

Елена Власова

ну, ну, шож ты другiй дэнь с зiганутiй хохлушкой спiлкуватыся! 😁🤣

Слава З С У !

🤷‍♂️І таке бува) мій сусід, наркоман та злодій, тепер герой вагнера

Елена Власова

мочит укронацистов в сортире! молодец парниша - одумался! 😁🤣

Слава З С У !

Ага. Вся мразь і виродки, то ваші герої)

Nina Hering

Ты,с..а недоделанная,закрой свою хлебореэку и не гавкай

Слава З С У !

Мамі своїй так говори, мразь)

Вячеслав Серкин

У меня 6 вопросов удалили, а этого дебила выставляют.))

Слава З С У !

Сєркін, тому що🤣

Виталий Мирошник

Ну да. Через полгода решил снова бред свой выставить?

Слава З С У !

😆Тікаючи з Ізюму, Купянська, Херсона кацапи теж ржали до всирачки

Виталий Мирошник

Дурачок. Никто не ржал. В Херсоне с правого берега даже гражданских эвакуировали. То, что оставили, скоро заберут.
Сколько своих людей вы в Бахмуте положили, воюя с частной компанией? 30? 50 тыс.? Где ваш много раз обещанный контрнаступ?

Слава З С У !

Все буде, потерпи трішки) До речі, сраною конституцією вашої сраної держави, заборонені ЧВК ?))

Виталий Мирошник

Ну-ну. Дурэнь думкой богатие. 🤪

Слава З С У !

Дурнику, відповіді не має?)

V Sc

Свинья, хрюкать перестань) Почему не на фронте?

Слава З С У !

Привіт гнида, з БНР 😆

Вячеслав Чистяков

хохлов меньше стало , нациков неразумеющих

Вячеслав Чистяков

Заговорил по русски, нормальный мужик

Ег
Егоза

Идиоты других языков не понимают

Вячеслав Чистяков

С ИДИОТАМИ ОБЩАЕТЕСЬ

Ег
Егоза

Мало, мало

Вячеслав Чистяков

щеЕгозаьегозит ез

Владимир Герасимов

Долго тебя убогого ждали. Соскучились😀

Слава З С У !

Привіт з БНР)

Владимир Герасимов

Похоже, что всех "экскурсантов в "БНР" уже привили. Ждут новых. Курочка по зёрнышку....😉

Слава З С У !

Дурачок) референдум вже пройшов там. Білгородська область тепер БНР)))

Владимир Герасимов

😀Вот блин! Самые свежие новости только с Украины, а не от родственников! Братан пока не отзвонился о референдуме. Ты не спутал с Белгород-Днестровским?

Слава З С У !

Він може і не знати) ми ж навчилися у кацапів референдуми проводити))) Ви ж Запоріжжя собі записали заочно😁

Владимир Герасимов

А ВСЕ жители Белгородской области скопились в одной деревне? Представляю цену за съём жилья!

Слава З С У !

Диво дивне)) але ви ж до такого вже давно звикли😄

Грешник *****

ага ...все ушли освобождать артемовск

Слава З С У !

Правда?))

Грешник *****

ну да ....крым например ....ты можешь сколько угодно трындеть что это украина ....только президент россии если надо то приезжает туда и я не помню когда там был с поездкой зеленский ...или мариуполь .....потому что президент России в своей стране посещает то что считает нужным!

Слава З С У !

Так далі свого мордера він вже ніколи нікуде не поїде) навіть його двійники😁 А Крим скоро повернеться в рідну гавань))

Грешник *****

а зачем ему куда то из своей страны ехать ....это к нему все приезжают .....

Слава З С У !

Точно)))

Василий Стеклов

Уроки суржика или мовы? 🙄🙄🙄

Наталия Белозёрова

Днём России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 !!!! Работайте., Братья✊🔥🇷🇺 !!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!! Россия — это МЫ🔥✊🇷🇺 !!!!
Вечного Процветания., Роста и конечно же — ПОБЕД !!!🖼!

Наталия Белозёрова

С Днём России🇷🇺🇷🇺🇷🇺🔥✊ !!!! Вот так наши ребята поздравляют нацистов 👊🔥🔥🔥🇷🇺Мощнейший авиуадар по резервам ВСУ в Орехове.
Как и предполагалось., после того., как ВСУ🐷 начали вытягивать свои резервы на Запорожское направление., начала работать Российская авиация🛩...

Активно с самого утра летит не только по Орехову., но и прилегающим территориям в Малой Токмачке., Юрковке., Новопавловке., Щербаках и Степовом., где много небольших промзон и помещений с большой площадью.. По расположениям личного состава ВСУ и стоянкам с техникой применяются авиабомбы ФАБ-250/500 с универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК)..

Судя по всему., там находились оперативные резервы и боекомплект., которые были нужны ВСУ для усиления наступления в район Работино — Копани...

Одновременно Российская артиллерия и авиация начали жесткий обстрел всей прифронтовой полосы и позиций ВСУ под Новодонецким и Макаровкой👊🔥...

Ранее Военная хроника подробно рассказывала об обстановке на фронте в этом районе...

Военная хроникаАмериканские бронемашины MaxxPro пылают👊🔥 на Запорожском направлении...

Российские силы🇷🇺✊., продолжают уничтожать западную технику🔥🔥🔥🇷🇺👊..🖼.

Василий Стеклов

С днем России!👍👍👍😁😁😁

Нина Школдина

Я понимаю только русский язык.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Дмитрий Степанов

Артёмовск просран! Слава ЗСУ?!

–1
Слава З С У !

Точно! Кожен снаряд який нам дають, все в кацапську сраку ваньок))

Дмитрий Степанов

Ну да... Продаете! Хохол хохлом не будет если халяву не спиздили!

Слава З С У !

Хм…) значіть ваньки один одному сраки рвуть, раз то не наші снаряди 🤣

Дмитрий Степанов

Ваньки вам гомикам сраки рвут! И не только они... Хохлятский сраки уже все перепробовали...

Слава З С У !

Ну ти точно свиней і сусідів перетрахав, підар кацапськиц

Бо
Боka

Слава славе ипанутому! Slawa heil!!

Слава З С У !

До чого тут молитва за пукіна?)

Ле
Леонид

Чего накалякал, не понятно !

Слава З С У !

Морду вмий спочатку, а потім вякай, виродок😁

Ле
Леонид

Чего ты калякаешь , не понимаю. Пиши нормально!

Сервисный Центр 99

Артемовск Наш! и Крым тоже!

Сервисный Центр 99

Эту пиндосню наше ПВО лихо сбивает, еще про РЕТRIОТ соври, наш КИНЖАЛ его в труху расколотил

Слава З С У !

Ну так, енергосистему розбомбили, сидим без світла, води та каналізації)) Європа голодає, рашка не спонсор тероризму😄

Сервисный Центр 99

Все терористы на Украине остались, скачи дальше

Слава З С У !

Для вані-дурня, то аксіома😆

Сервисный Центр 99

Ксякай и скачи

Ег
Егоза

Йдуть за Руzzким кораблем