Демонолог Миднайт

«Укрaину сoздaл Лeнин, поэтому она не нaстoящaя, а ДНР создали мы с Гиркиным, поэтому она настоящая».
Из предстоящего выступления Путина. (Всё логично, да "z-патриоты"? 😏)

Ответы
Циля Зингельшухер

Ленин создал Украину еще до того как появилась Киевская Русь. Надо народу разъяснять все правильно чтобы до него дошло.

Демонолог Миднайт

Планета создана, чтобы на ней родился Ленин. Странно, почему в учебниках этого нет)

Циля Зингельшухер

И планета в том числе. И называлась она изначально Ленин. Какой идиот ее переименовал на Земля

Демонолог Миднайт

Видимо, инодинозавры

Циля Зингельшухер

и они занимают 1/6 суши

Павел Суздалев-Заславский

Не Гиркин, а Стрелков. Такими людьми гордиться нужно. (Без него Украину мы бы не развалили)

Демонолог Миднайт

Да? Ну, давай топ-3 авантюр, в которые ты ввязался))

Павел Суздалев-Заславский

Здесь речь не обо мне. Читай мои повести и рассказы, может поумнеешь (без обиды). А, авантюр у меня не три, а и не сосчитать.(хотя зачем я тебе распинаешь, юмор ты не приемлишь))

Демонолог Миднайт

А ты, как вижу, не приемлешь грамматику)) Чувствую, повести и рассказы просто огонь 😁👍 ты прав,

Павел Суздалев-Заславский

Да, как тебе сказать, переведен на все европейские языки и с грамматикой дружим.

Демонолог Миднайт

Ух, Пелевин, ты что ли?)))

Вадим Хасанов

Речь шла о территориях современной Украины. О людях речи не шло.

Демонолог Миднайт

Как его зовут?))))

Вадим Хасанов

Правда не очень приятная? 16 человек. Для Вас не имеет значение что это простые люди, а для меня значит.

Демонолог Миднайт

Последний раз - как его зовут? 🤣🤣🤣

Вадим Хасанов

Сегодня, 7 октября 2022 года, в семь утра украинские националисты нанесли ракетный удар по автобусу с мирными жителями на Дарьевском мосту. Гражданские ехали на работу. В результате обстрела, к несчастью, пять человек погибли, пять пострадали»,

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты по-русски не понимаешь, и в диалоге не участвуешь. Иди к братьям по разуму - говорите сами с собой)))

Епифания

А Россию создали ордынцы, как свой улус?

Демонолог Миднайт

Нет, россию создал бог! Или даже россия создала бога 😏

Епифания

Какой-то бред... Вам к психиатру, срочно

Демонолог Миднайт

Это сарказм, Епифания)

Епифания

Закусывать надо! Особенно по утрам...

Демонолог Миднайт

Закусывай, в чем проблема)

Валерий Герасимов

Дерьмонолог!!!.. Как погода в Маниле????

Демонолог Миднайт

Нет, обучаю консультантов и сам консультирую

Валерий Герасимов

Ааааа..Яяяснооо...А то у нас корешь тоже хвастался,что в престижном банке в Москве работает.....Как выяснилось - сантехником...

Демонолог Миднайт

Я не хвастаюсь - говорю, как есть. Не больше, не меньше

Валерий Герасимов

Да я верю...

Евгений Андреев

ДНР-творение тамошнего населения.

Евгений Андреев

А Путин был поставлен перед фактом-придётся защищать.

Евгений Андреев

Да, они там хулиганят, Украина за ними не смотрит-придётся это делать России. Это бремя взваливать на себя.

Демонолог Миднайт

Спасибо, повеселил))

Евгений Андреев

Всего самого...

Ег
Егоза

О чем ты? Где руzzкие, а где логика?

Демонолог Миднайт

Не пали))

Ег
Егоза

)))

Галина Галчонок

😂😂 😂👍 железная логика!

На
Наташа..

И врагов не надо..

Владимир Игнашов

просто бред !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это железно ж)

Евгений Юрьевич

ты долбоёб?

Демонолог Миднайт

Понимаю, сложно воспринимать иронию, не всем дано 😏. Ответь сначала на вопрос, а потом свои будешь задавать, дурачок ))

По
Полтавчанка

😀😀😀😀👏

Лариса

🧐😜

Kорнелия

Удачи

Оксана

👍🤣

Демонолог Миднайт

И Дагестан скорее всего ненастоящий - его создал Ленин силой мысли 😏

Alla Lala

😆👍

Людмила

да