Вл
Владимир

ГИРКИН: ВСЕ ПРОПАЛО! ЭТО КАТАСТРОФА! ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ У РОССИИ ВСЕ МЕНЬШЕ!

Ответы
Совушка

Владимир, твои эксперты больше похожи на древних "кликух"!. В народе они никогда не пользовались доверием. Интернет богат информацией, ответ можно найти на свой любой вопрос ))))))))))

Характер призывов «кликуш» имеющий функцию социального оповещения, во многом связан с религиозной, апокалиптической и пророческой тематикой. И если в случаях действительного нервного расстройства, поведение таких людей можно объяснить естественным течением болезни психического характера, то у тех кто обладает здравым рассудком, кликушество маскирует феномен некой навязчивой идеи, демонстрируя тем самым слабость рассудка «городского сумасшедшего». Но как правило это лишь видимость, скрывающая под своей маской сущность иного характера. У ГИРКИНА давно отмечается навязчивая идея, видимо он ранее претендовал на звание "ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
Для меня Гиркин давно приобрёл статус ПРИСПОСОБЛЕНЦА, состояние его психика более. чем удачно! Вот его переписка : "У меня масса друзей и камрадов по обеим чеченским войнам — но те, кто еще служит, и чем-то реальным командует, «как огня боятся» даже разговоров о «мрачном будущем», либо (так же как я) ни хрена не обладают какими-то возможностями по службе. А не лезть в дурацкие «народные ополчения», укомплектованные наполовину «полосатыми друзьями», ума все же хватает.

Попав в Крым Гиркин стал «советником Аксенова» и переживал из-за отсутствия какого-то формального статуса: «Проблема в том, что я сам практически ничего теперь не могу в Крыму. Я выполняю задачи по северу, а местные мои коллеги и милиция меня подозревают черти в чем и рассматривают в качестве «опасного сумасшедшего». И уже начали понемногу моих людей выцеплять.
Володя, я маленький, простой человек, но к счастью имею как у многих наших русский ИНТУИЦИЮ. и могу разобраться, на что направлена деятельность человека.

Совушка

Уже писала! Но видимо много и ответ не прошёл! Володя, Твои эксперты-вороньё: Много слишком каркают!

Вл
Владимир

Отчасти, согласен! Но русскую душу - умом не понять, как говорится!

Совушка

Слава Богу, что русскость не потеряна, просто образ мыслей меняет направление как у Гиркина?

Вл
Владимир

Какое направление образа мыслей у Гиркина!?

Совушка

как у украинца, видимо много лет провёл там

Вл
Владимир

В роли террориста!

Совушка

Мой ответ не принимается ))))) третий раз печатаю....

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть гиркин посоветует путину застрелится

Вл
Владимир

До этого скоро дойдет!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот долбоебы не верят они верят в то что их армия вторая в мире

Звездочет Дальнобой Торонто

лиманское вышел из состава рашки даже чернила не успели высохнуть

Вл
Владимир

В штатном расписании армии РФ ~ 850 тыс человек. Вопрос - зачем проводить мобилизацию, при таком, достаточном количественном составе?
Оказывается, куда-то делась значительная часть армии РФ? "Перемололась" и необходимо восполнить потери! А Пу это скрывает!

Звездочет Дальнобой Торонто

да уже сам кадыров разнес генштаб рашки так и сказад очковтирательство и трусливые генералы если командующий в лиманском командует с луганска своими орками

Аптер Пётр Яковлевич

Валите отсюда,россияне и празднуйте у себя

Аптер Пётр Яковлевич

В смысле,интересует?

Вл
Владимир

Вопрос какой?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет никакого вопроса.

Вл
Владимир

Ок! Спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.

Ви
Виктор

у нее их никогда и не было

Валерий Герасимов

Всё ещё надеешься????

Вл
Владимир

Как ты думаешь?

Валерий Герасимов

Я тебя спрашиваю..

Вл
Владимир

Все таки?

Валерий Герасимов

Я так и понял, что сказать тебе абсолютно нечего..

Вл
Владимир

Раз спросил, готов, видимо, и ответ! Излагай!

Alex Dark 🇷🇺

👎

Вл
Владимир

Белов Виктор Виталиевич | Интервью с @Volodymyr Zolkin: " Я не видел диких фашистов и Бандеровцев в Украине, которые убивают детей и мирных жителей! Что смотрел по ТВ России - это не соответствует действительности!"

Павел Сингин

Кто вы такие,чтобы судить Стрелкова,ответьте на один вопрос.. Воевали, защищали Донбасс может.?..повыдергивал из инета... Или работаете на ВСУ, может и такое

Вл
Владимир

Кто это делает?

Павел Сингин

Против Стрелкова что имеете

Вл
Владимир

Где то это указано?

Аламути

😁