Гу
Гулечка

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами???

Ответы · страница 3
Оо
Ооо

Это - да! Ребенок сап по себе уже украшение и радость..но с фломастерами у нас никогда не было проблем...

Марина Румянцева

Да, а моя внучка еще и украсила свою маленькую скамейку, свой горшок, и ежедневно себя с ног до головы

Олег Соколов

Одним фломиком можно всё разукрасить, окромя этого фломика... двумя фломиками украсить можно ВСЁ !!!!

Татьяна

Полностью согласна ))) Потому что фломик в умелых руках ))

Олег Соколов

В пределах малого подпрыга!!!!

Татьяна

Это да ))

Илья Чернецов

Он может украсить не только квартиру, но и вас самих) Хотите быть яркой девушкой - рожайте ребёнка)))

Георгий Ю.

меня сия чаша миновала,оба ребенка выросли ничего не испачкав и не сломав,сам этому удивляюсь!!!!

Татьяна

А разве не так ?

Георгий Ю.

Не всегда,я в этом уверен!!!

Татьяна

Не буду спорить ))

Георгий Ю.

И не надо,этот факт неоспорим!!!

Татьяна

😉

Gunter Gunter

А может всётаки собака,которая ставит кренделя на пол по всей квартире?Проблем в двое меньше!!!

Сергей Клыков

Двое и акварельные краски. Сальвадор Дали- отдыхает, мама умиляется, папа -материться (по себя!)

Нурболат Сугуров

любой не знающии своего дела человек разукрасит квартиру так что мальенким придется попотеть

Сергей Рыжков

Эт точно. Вы еще дешево отделались. С молотком и зубилом, как я в детстве, .......там было что-то.....

Татьяна

Представляю сколько было шума )))

Сергей Рыжков

Ммм да .. Я не помню.. но отец мне это уже 40 лет вспоминает )))))

Татьяна

Зато всегда есть тема для общения ))

Татьяна

Наверное была опастность для жизни

Татьяна

За что ?

Елена Дьяченко

Бывали случаи))) Ребенок открыл книжный шкаф и расписал корешки книг, а книги для меня - святое.

Марина Владимирова

ну, или с карандашами, ручками, красками... а мой малыш украшал руками, испачканными шоколадом!

Анна Евдакова

это точно. буйство красок и полет фантазии. А если доберется до косметики, то просто слов нет.

Vanila Valo

Согласна. Но не все это оценят. Я например в детстве обои исписывала некультурными словами...

Светлана Мурашова

Надо поклеить временно обои белые. Пусть проявляет творчество. А вдруг это растёт художник.

Настя Чебукова

возьмите его за ухо поставьте в угол и скажите ещё раз так сделаешь получишь ещё сильнее!!!

Василий Net

Маленькому ребенку на это и фломастера не нужно, может обходится подручными средствами

Татьяна

Совершенно верно ))

Любовь Рогуткина

Точно! Я дважды в своей жизни наблюдала свою квартиру разукрашенной с огромной любовью!

Га
Галинка

Лозунг: Выдать каждой квартире по маленькому ребенку, можно с маркером, и будет красота)

Юрий (Челябинск)

ещё слышал что накормленный муж на диване хорошо вписывается в интерьер любой квартиры

Михаил Кузин

Всему свое время. Сейчас давление, диабет, коробочка с лекарствами, чтоб все в ней было...