Гу
Гулечка

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами???

Ответы · страница 6
Атанас Атанасов

Я подбрасываю внучке бумагу. У меня отходов бумаги хватает. Я издатель.

Татьяна

Это хорошо , но на обоях им интереснее рисовать ))

Атанас Атанасов

Не знаю. Моя внучка никогда на обоях не рисовала. Хотя очень любит рисовать.

Татьяна

Ну может еще и до обоев доберется ))

Атанас Атанасов

Она уже большая - осенью в первый класс.

Татьяна

Значит вам повезло ))

Атанас Атанасов

Она знает, что обои стоят денежек. И лучше купить яблоки и груши, чем обои.

Татьяна

Умница она у вас

Людмила Солодова

это точно, когда мои сыновья были маленькими, все обои были в картинках

Аня Яркова

ахахах, и ни что так не пугает, как после ремонта ребенок с фломастером)

Ирина Кнышова

Не знаю? у меня трое детей и ни один мой ребёнок ни рисовал на стенах...:))

Наталья Исаева

полностью согласна, хотя моему сыну было достаточно специальной доски

J. Mariner

это очень трогательные украшения. Они как испытания истинности любви.

Татьяна

Это подарок любви

J. Mariner

чувствительная Вы однако. Это воспламеняет.

Татьяна

😞

Татьяна

Спасибо и взаимно !!

Иван Романюк

Никто не украшает так квартиру, как кошка с не постриженными когтями...

Татьяна

Ага...тоже хороший художник ))

Сергей Чешуин

Cначала надо сделать ребенка,а потом купить ему фломастеры посмотреть

Татьяна

🙂

Тигр ..

Потому что только маленькие дети могут назвать себя профессионалами))

Роман Демирчиев

Не! Украшают! ДВА маленьких ребенка с фломастерами в одной комнате! :)))

Татьяна

И это просто замечательно ))

Julietta Ledger

В точно, а главное очень креативно, ни один дизайнер так не придумает))

Самая Счастливая

Согласна!!!Счастье-это когда по дому бегает свой маленький художник!)))

Зайтуна Халикова

перед переклейкой обоев обязательно всё сфотографируйте для истории

Виктор Пшеничников

Неправильно сказали. Маленький мальчик с фломастерами. Ох, как я зол!!!

Наталья Туся

А еще комнату очень украшают дети, аккуратно расставленные по углам!!!

Людка А.

дааа, и не только с фломастерами, а ещё существует пластилин и краски)

Татьяна Заморовская

Маленький ребенок и без фломастеров приносит свет, радость в мой дом.

НЕ
Нателла Есилкина

Даааа,и ни кто так родителей не развеселит,как ребенок с фломастером

Виктор Савельев

это да - особенно после того как ты день назад закончил в ней ремонт 🙂

Олег Лапшин

чем тише сидит ребёнок в соседней комнате,тем страшнее туда входить

Татьяна

Это точно ))