Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 11
Юрий Кривич

Ну, есть можно и больше. Только власть над миром не в еде и не в количестве кроватей.

Анатолий Канапухин

Почему? Даже без власти над миром можно есть десять раз в день (советуют диетологи)

Анатолий Канапухин

Часто, но помалу ( не много)

Евгений Стариков

Получив власть над миром, человек познаёт смысл жизнь и начинает думать о суициде.

• Colin •

Имён властвующих над миром мы не знаем, и где они спят и как едят - нам не известно...

Владимир Кузнецов

Верно, и всё тот же Дамоклов меч будет висеть на конском волосе у него над головой!!

Владимир Кадол

а настоящему человеку не нужна власт над всем миром только если он риптилоид то да

Рамзан Мeжидов

И собой ничего не заберёт в могилу. Как показал всему миру Александр Македонский.

Тамара Тамарли

да все уйдём с пустыми руками

Рамзан Мeжидов

Жаль, что никто об этом не задумывается.

Тамара Тамарли

да Вы правы люди куда то стремятся воюют вырывают что то друг у друга стремятся к власти а приходят к разочарованию часто

Тамара Тамарли

да страдают от их ошибок ни в чём не винные

Рамзан Мeжидов

Просто хорошая травля всех наций и рилигий, кроме одной. Благодаря этому доют Россию, Украину, Кавказ. Используют как лахов. Вот это обидно.

Потомок Помора

Это да, но вопрос то в том, что за кровать, и что ему на стол подадут, и кто подаст....

Тамара Тамарли

если бы мир был у ваших ног разве такие мелочи интересовали бы вас?

Потомок Помора

Ради таких мелочей и лезут туда..... большинство.... И только единицы ради того, чтобы было больше возможностей для своих замыслов.... - вопрос только в том, что за замысли.....

Потомок Помора

Её ещё не переименовали под горячую руку, а то ведь гетман Хмельницкий , по новым понятиям, продался клятым москалям, а то и вообще агент ФСБ..?

Тамара Тамарли

не знаю вроде нет я уже 10 лет как в Италии

Потомок Помора

Вам повезло, хоть мозги не запудрены, а то сейчас с украинцами невозможно разговаривать на эту тему, про молодых не говорю, эти уже дауны, но и у старшего поколения крыша уже поехала.. Многие наши друзей на Украине теряют, такой бред хохлы несут, что уши вянут.

Аркадий Мамонтов

Можно каждую ночь спать на новой кровати и есть 6 раз в день, но меньшими порциями)

Тамара Тамарли

а нужно ли всё равно больше всех не сьешь

Аркадий Мамонтов

Не думаю, что власть состоит в количестве еды))

Тамара Тамарли

конечно я хотела сказать что сколько бы не добился человек его физические потребности такие же

Аркадий Мамонтов

Власть - форма реализации эго) В основном, в сфере социального влияния) Физические потребности конечно останутся примерно теми же, а общественное признание или страх, в общем, значение человека для мира увеличится)

=S=N= +++

человеку много не надо. Мебеля и финансовое благополучие - не показатель счастья.

=S=N= +++

Главное (лично для меня) - мир в душе, спокойствие в доме, любовь к людям и от людей, научиться молиться и надежду на спасение души не потерять! С Рождеством!

Ирина Глызина

Ну есть то точно сможет побольше, а спать на одной кровати и сидеть на одном стуле

Fleth67 Fleth67

Человек должен стремится,это у него в крови.Сколько не дай ему,ему всё равно мало.

Игорь Пелих

Странно, я не получив власть над миром,сплю на двух кроватях и ем шесть раз в день

Тамара Тамарли

ИГОРЬ ТАК И Я О ТОМ ЖЕ КАКУЮ БЫ ВЛАСТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НЕГО ПО СУТИ НЕ ТАК УЖ МНОГО НАДО

Игорь Пелих

Ты хочешь сказать что в него больше не влезет ха-ха шутка

Тамара Тамарли

да влезет но не столько как они захватывают

Игорь Пелих

Согласен! Но зачем так много ведь в могилу с собой не унесёшь!?

Василий Комышний

Можешь есть шесть раз в день. Тогда сможешь стать жирной и спать на двух кроватях

Нурман Рыспаев

Спать то можно на полу, но некоторые умудряются есть не три пять-шесть раз в день.

Владимир Земнухов

сейчас те, кто владеет миром, спят по большей части не в кроватях, а в самолетах :))

Владимир Кацура

нет ну у англичан официально 5 приемов пищи
а у американцев вообще круглые сутку

Владимир Кацура

даю вам честное благародное слово

Тамара Тамарли

тогда не сомневаюсь сударь

Владимир Кацура

хотя у человека и так есть власть над миром, в его понимании

Тамара Тамарли

наверное в каком то смысле

Вася Котт

можно есть и четыре и семь раз в день и даже ночью ..... и как...ь в десять раз больше

Вася Котт

таковы реалии жизни чем больше .тем как говориться глубже..

Сергей (Казань)

..........и жизнь у него проходит в одной комнате....как бы не был обширен его особняк!

Larisa Schepeleva

и ездить в одной машине, и носить сразу одни брюки.... а зачем тогда нам шифоньер ?

Тамара Тамарли

я совсем другое имела ввиду если у человека потребности не изменятся зачем стремятся любыми средствами завоевать мир

Larisa Schepeleva

не помнят ,кто они...человек всего лишь прах... пылинка на весах вселенной.. мудрый Соломон однажды сказал... Всё это суета и погоня за ветром!