Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 6
Валерий .

Ну почему же, его другой властелин мира расчленит и разложить по разным кроватям, и трехразовое питание мимо...

Николай

Глупости! Многие не имея вообще никакой власти, спят во многих кроватях и едят сколько хотят и когда хотят!)))

Тамара Тамарли

хотела бы увидеть как вы спите одновременно во многих кроватях

Николай

Да легко! Сдвинуть 2-3 кровати вместе, и ещё какую групповушку можно изобразить...!)))))))) 😛

Николай

Во первых это кайф, спасу нет, а во вторых - это ответ на Ваш вопрос, мадам!))

G8
Girafff 8

Есть можно весь день, спать где хочется, главное- не изойти на г... от зависти к тем, кто имеет власть над миром

Тамара Тамарли

думаю им там на вершине власти не так уж и сладко

Антон Бойко

Ну почему? Можно и на двух кроватях, если поперёк развалиться и жрать не три а пять раз в день. Вот эта жизнь!!!

Дмитрий Чалышев

НЕТ, если Я буду властелином, Я буду спать на всех кроватях и в них есть не прерываясь (и хохот зловещий) 😄 😄 😄

Дмитрий Чалышев

АГА, я ТАКОЙ))ч Великий и УЖасный))

Дмитрий Чалышев

я сам боюсь))

Тамара Тамарли

будем вместе боояться не так страшно

Дмитрий Чалышев

давайте..!!!!!! "д-д-д-д-д-д"))

Николай Конев

Какие глупости-при такой власти ,можно за день ни одну кровать сменить и перекусывать на свое усмотрение...

Александр Соколов

Если у него несколько спален, будет спать на кроватях по переменке. А вот кушать надо 5 раз в день. Полезнее.

Михаил Цыганов

Сказано в законе Богам: "Что толку что купишь весь мир а душе своей навредишь." то есть вечно в Аду окажется.

Радомир Велес

Да я и без власти над миром могу спать на нескольких кроватях по очереди и есть от 1 до множества раз в день

Елена Неверова

Он сможет спать на любой кровати и есть столько, сколько посчитает нужным...но при этом не быть счастливым!

И*
Илья *****

зато спать будет где захочется , есть будет что душа пожелает и во всем остальном также будет иметь бонусы

Павел Казаков

есть может и чаще, но одновременно отн может ездить только на одном авто и смотреть только один телевизор

Виталий

спать на одной кровати , но в разных частях света . есть три раза в день, но есть то что хочу а не то что дают

Павел Балтин

все верно. хотя кровать будет нормального размера (где-нибудь 3*4м), а не маленький пятачок, и еда получше 🙂

Светлана Васильева

есть три раза в день?!Это кто как привык.А власть над всем миром-утопия,доказанная историей человечества

Ravil Zakir

да,но к чему вопрос,что власть и богатство нам не нужно?а м ожет так же спать и есть,но иметь весь мир ещё?

Олег Кошев

если на этой кровати твоя любимая ты будеш спать только на этой кровате а про еду можеш вообще позабыть

Олег Кошев

это в общем а по мне я вообще не хочу власти я по гороскопу кот свободный не люблю командовать и не люблю команды все чисто по любви

Олег Кошев

спасибо и вам всего хорошего и быть любимой

Геннадий Ярошенко

Чувство власти над миром иллюзорно и очень временно.... Глупость для достижения этого состояния вечная.

Виктор Иванов

Не может человек получить власть над миром, и как минимум должно быть пять, и они должны быть массонами

Виктор Иванов

А вы тоже увлекаетесь историей? Интересно было пообщаться.

Тамара Тамарли

я читаю ного на разные nts

Александр Скляров

Вы не знаете что такое власть? Это кратно сильнее любого наркотика! Один раз вкусив, уже не откажешься.

Александр Скляров

И мне противно.