Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 7
Вова Бибик

Мне кажется что он вообще не будет спать и есть. Вон Путин на минских посиделках полтора суток не спал

Тамара Тамарли

хоть бы с пользой для дела

Тамара Тамарли

правда ? меня этот вопрос очень интересует мои родные на Украине остались

Вова Бибик

С 15 го прекращение огня и отвод тяжелой артиллерии,в случае выполнения Украина получит транж в размере 2милиардов$, если нет будет отдавать долг России в размере 2,44миллиарда$

Тамара Тамарли

спасибо большое я в Италии и переживаю за моих

Игорь Кононов

Да что Вы говорите,кто и пол мира имеет или кусочек .....едят по пять раз в день и спят в разных постелях.

Карл Шитко

На одной кровати, еще согласен. А вот по поводу поесть три раза в день? Не факт! Было бы чего пожевать. 😄

Сергей Жадан

Разница только в мере ответственности которую он может нести. И в последствиях от применения власти.

Сергей Жадан

Естественно верно. Это правило давно существует

Торбин Гонсалес

Зато к а к а т ь он может сразу на пять миллиардов человек))) Извиняюсь за физиологические подробности

Торбин Гонсалес

Просто надо называть вещи своими именами. Я почитал ответы, народ в общем сходится во мнении)) Каждому свое, а кому и чужое.

Валерий Чикало

Естественно.... Если он человек.... Вот когда он станет свиньей..... вот тогда пусть и живет "по-свински"....

Юрий Труханович

Знаю алкаша, который дорвавшись до власти бросил пить. Совсем. Т.е. это вполне взаимозаменяемые вещи.

Тамара Тамарли

я знаю алкаша который не пьёт уже 26 лет но как человек он лучше не стал

Viktor Generalov

Чтобы быть счастливым некоторым нужно всем нагадить на головы, а над своей иметь только чистое небо.

Виктор Сорокин

мешок господина -сгниет, кулак властелина- ждет крах, желаний безумное буйство угаснет -что нас ждет?

Ислам Осмоналиев

не правда.... спать можно визде и сидя и лежа и криво и стоя как угодно, а есть всего понемногу но чаще

Сергей Серотян

А может он хочет есть 5 или 7 раз в день, чужая душа потёмки, а у этих ещё хуже: одни потёмки без души...

Сергей Москвитин

я еще не получил власть над миром поэтому сплю на нескольких кроватях и ем по более трех раз в день

Гуля Мирзаева

В Библии написано что, нет у людей преимущество перед животным что,как животные умирают так и люди

Александр Виноградов

Да нет. Он может спать на пяти кроватях, кушать десять раз в день, но с собой ТУДА ничего не возьмёт.

Андрей Синенко

Есть можно и чаще. И спать на разных кроватях. Особенно если сторожем в мебельном салоне работать.

Тамара Тамарли

извените клавиша постоянно западает

Алишер Султанов

Получив власть, человек может спать даже на чужих кроватях, а есть он сможет менее трех раз в день.

Иван Иванов

По поводу поесть явно погорячились , у каждого по разному а кровати больше чем на двух сразу никак

Александр Харитонов

А вот и нет. И без власти можно спать в разных кроватях, и кушать семь раз на дню, как врач приписал.

Михаил Филипенков

Даже не получив власть над миром можно спать не только на одной кровати и есть не три раза в день...

Gmzkisl 1

но спать на двух кроватях не удобно,а т.к. ОН властелин, то трех разовое питание самое удобное,.......

Gmzkisl 1

теплую постель и прекрасную ночь.......желательно с возлюбленным!!!

Тамара Тамарли

спасибо большое но пока это нереально

Gmzkisl 1

нереально что:нет хорошей кровати?

Gmzkisl 1

ну а остальное приложится..

Gmzkisl 1

надо не надеется.а лействовать....... под лежачий камекнь вода не течет.....