Цветущий Май

Жребий это случайность или закономерность?

Ответы
Юлиан Лекаторчук

это как с динозавром и блондинкой, если спросить блондинку, каков шанс выйдя из городского подъезда встретить динозавра, она ответит 50/50, либо встретишь, либо нет... ))))
любая случайность - не известная вам закономерность...

Евгений Во-Ин

понятия не имею.... не играю, спички в армии тянул - не попал в Чечню и слава Богу, а вообще я не везучий в таких вопросах - но везучий по-жизни - это факт. поэтому не надо судьбу лишний раз искушать

Si
Simarkov62

это закономерная случайность - чем больше количество участников жеребьевки, тем меньше ваши шансы. один закон мы уже знаем, но и элемент случайности никуда не делся!!!🙂

Галымжан Шартаков

Наверное для короткого промежутка времени - это случайность, а в более продолжительный отрезок времени это закономерность. Получается с какой высоты оценивать...

Nikolai Garskov

О, Света! Жребий мой измерен, но что б продлилась жизнь моя я утром должен быть уверен, что с Вами днем увижусь я!... (не мое, классика).

Цветущий Май

О, Коля! поэтом можешь ты не быть, но место встречи изменить нельзя) 🤝😘

Nikolai Garskov

Опять во мне чего то встрепенулось на исходе декабря!)))

Цветущий Май

то ли ещё будет - о-ё-ёй.. 😀

Nikolai Garskov

Погоди, сначала Католическое Рождество надо пережить.

Цветущий Май

как-нибудь переживём)))

Гена Лозовой

ну вот зачем интнллигентной женщине руководствоваться случайным жребием-надо взвешивать все и понимать закономерности

Юрий Бербек

Как гласит восточная мудрость - случайностей нет. Есть хорошо спланированная и законсперированная закономерность!

Михаил Тонов

С одной стороны - ничего случайного не бывает. С другой стороны - жребий - это добровольное приятие случайности...

Анатолий

Жребий - это выбор, прежде всего. А случайность или закономерность этого выбора - это уже второстепенно.

Лев Макаров

То, что его пришлось тянуть - похоже на закономерность, а какой он выпал - конечно же, случайность...

Виктор Шаламов

Конечно случайность. Потому что результат подчиняется математической теории вероятностей.

Цветущий Май

если "результат подчиняется математической теории вероятностей", то какая же это случайность?

Виктор Шаламов

Этот результат и называется случайным.

Мистер Исключительный

жребий-это случайность..но осознанный выбор и то что последует за ним, закономерность..

Konstantine Samohin

жребий (выбор) ..это грань между цепью случайностей и результатом закономерности...

Виталий Шишлов

Случайностей гораздо больше чем закономерностей,жребий и есть случайность

Сергей Хвостенков

Есть такая штука называется теория вероятности , так что все закономерно.

Андрей Ростовский

самый точный ответ -даст православие а что тут написали туфтология

Альфахомяк

Жребий это намерение,а случайность результата это вероятность.

Цудахар Леваши

по теории вероятности случайность это скрытая закономерность

Виктор Гавриленко

Любая случайность есть проявление какой-либо закономерности..

Та
Татьяна

Это подсказка из тонкого мира через материальные средства.