Графиня

Если я пойду в лес и потеряюсь, вы меня искать будете?

Ответы
Илья Каногин

Этот вопрос, как понимать? Ответ: "Пойду!", к тому времени как доберусь до места поиска (так пешком), жива останешься, выходи на встречный поиск.

Андрей Григорьев

Так маякни когда в лес пойдешь, буду бдить. Хана тому лесу если чо))) КПВТ деревья рубят))). А потом леший шепнет где ты, но об этом ни слова)))

Константин

тебя отыщет добрый, улыбчивы кот, и его друганы Шляпник и Кролик. Будут отпаивать тебя чифиром и откармливать до потери времени.. 😂

Валерий Дягилев

Что бы не заблудиться в лесу. Возьмите в банке крупный кредит и они вас всегда найдут.😜😝😛😂

Ва
Валери́

Смотря где этот лес !? может вблизи моего дома ? Если ДА, то тогда буду ...🌹🖼

Евгений Ульянов

Кому кому а вот лисички мне кажется вообще можно не париться . Это ведь её фауна 😉

Графиня

Верно, но вокруг бродят маниакальные медведи.

Евгений Ульянов

и неадекватные белки, трусливые зайцы, рогатые лоси, злые волки . Не переживай лисичка , мы спасем тебя 🙃

Ок
Оксана

Честно?) Нет) Я ещё та трусиха, а там много всякой живности и пауки.. бррр

Виктор

Лиса потерялась в лесу!Это что-то наподобие босого сапожника!

Ворон

Заблудиться в Челябинских лесах, эт еще ухитриться нужно. )))

Графиня

у нас почти каждый день блуждают.

Леонид

конечно,найду и буду ждать благодарности там..прямо в лесу.))

Майя Петрова

Смотря где этот лес - а то вдруг он на другом конце страны...

Майя Петрова

Это можно, приедем искать

Alone In The Dark

Нахуя ты вот пошла без направления? Где тя искать чуда?))

Графиня

Ты про те лабиринты во Франции?

Alone In The Dark

Опять вас несет хер знат куда))

Bo
Bortniksl

Если у тебя с собой милион зеленых будет то конечно )))

Графиня

Ну ты и чудак. Зачем с такими суммами в лес идти. Я бы на Кипр улетела.

Bo
Bortniksl

С такими деньгами Я бы тебя и там нашел ))))

Николай Шестаков

А вы не теряйтесь пожалуйста, ну а найти попытаюсь

Eduard

А что искать то? Матерки будет издалека слышно)))

Серж)))

координаты оставь прежде чем пойдешь теряться!

Сергей Кваша

Только для того что-бы вместе заблудиться...

Любовь

вас искать? В лесу лису????? неа, не найдём 100%

Ник Ци

Нууу, Алисе поможет белый Кролик!! 😁 😉

Алексей Гаспарян

Конечно! Каждый захочет тебя найти !! 😉