Arsen Salihanov

Где раки зимуют?И почему все хотят мне показать место их зимовки?)

Ответы
Алена Киколенко

на зимовку они забираются в норы, вырытые ими в подводных берегах, под камнями, затонувшими корягами. Угрожающе выставив наружу свои острые боевые клешни, раки так спят до весны. Не потому ли мы и вспоминаем про зимовку раков, имея в виду те трудности, в которые может попасть человек?

Arsen Salihanov

очень может быть)

Ms. Creative* *

Так завуалировано посылают наверное с раками пообщаться)Сами бояться к ним идти=) и вообще раки много где зимуют,часть из них в домах,ведь люди знака зодиака рак много какие бывают=)

Ольга Чернодарова

Раки и вовсе не зимуют, а если и кто хочет Вам показать, так пусть не пугают-покажут,а пугают от того,что и сами не знают,где зимуют,поэтому и показать нечего...

Алла Гладких

да фиг их знает, где они зимуют, а те, кто хочет показать - сами не знают, поэтому никто не разу и не показывал(по крайней мере мне)

Светлана Штеле

а это для любознательных, вы наверное из этой категории людей, вот вам и прелагают показать это место...

Просто Гуля

Раки зимуют там, где дерут Сидорову козу. А показать все хотят, потому что тебя это очень интересует )))

Алина Сазонова-Дизер

наверное ты всех достал и все хотят отправить тебя куда подальше))))))) в неизвестное место)))))

Инна Немахова

раки зимуют глубоко в норах, а почему всем хочется показать вам место их зимовки,я не знаю)))

Наталья Балашова

я не знаю место их зимовке а вот всем-тем кто хочет вам показать давно это известно, видать

Катерина Rfnthbyf

где - под корягой!!! Я бы на твоем месте насторожилась -не надо так сильно людей доставать!!!

Антон Коваленко

наверное ты кому то рака напоминаешь))))) или тебе хочет открыть секрет где они зимуют))))))))

Людмила ***

Напиши свой ответ... А может они сами не знают где раки зимуют и думают что вы покажите.

Св
Светлана

я не знаю где они зимуют но вы лучше не соглашайтесь чтоб вам показывали то место

Ти
Тик-Так

А мне никто не хотел показать это, поэтому я до сих пор не знаю, где они зимуют.

Сафар Ташбаев

если еще задашь мне такой вопрос я тоже захочу тебе показать где они зимуют ))

Нина Якимцева

Вы же сами задаёте такой вопрос Вас и посылают посмотреть ,где раки зимуют.

Я С Марса

млин.. снова вопрос поался:)) никто не знает где, но плохо там человеку:)

Светлана Родионова

Значит вы многих достали, потому что это оооочень далеко и надолго....

С.
Светлана .....

раки зимуют наверное там..., где нормальному человеку будет неуютно

Нина Засыпкина

Наверно,заслужили. Только заслуженным показывают ,где они зимуют.