Ан
Анютка

В чём проблeма? Подошeл, взял зa руку, увeрeнно скaзaл: Моя Дева! И увёл. Всё. Делов та)))💋😉

Ответы
Наталья

Хорошо бы ещё себе понравился! А то ведь уведет псих какой-нибудь... Хотя. Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу...так что если Мужчина выбирает, значит это то, что надо. При условии, что он уже неплохо изучил свою будущую Женщину.)

Suit Man (P-L@M.u)

Выпинаться начнёт, протестовать, сопротивляться, всё непременно испортит. Даже в том случае, если я ей понравился. Проверено, бляха муха, неоднократно.

Samaya Samaya ***

Здесь стоит уточнить................Дева,как девушка.............или как знак зодиака..............а то ненароком и парня увести можно😂 🤣 🤣

Ан
Анютка

Знак зодиака и девушка)))

Neo Gint

чтобы захотеть непринуждённо,нужны два составляющих,-желание быть уведённым,и разрешение на увод...,вот и "делов"

Людмила Бондаренко

Лозунг поменялся...если раньше был "Пришёл,увидел,победил!",то сейчас "Попытался,испугался,убежал!"..

Ан
Анютка

Это точно)))

Людмила Бондаренко

Доспехи по дороге потерялись)))

Ан
Анютка

Вот-вот;)

Людмила Бондаренко

Да и коня съели))

Сергей Л.

Подождите, но это же блуд?! У вас так нечего хорошего не получится, где благословение родителей??

Наташа

Ух ты! Молодец! А я обед сготовила!

Сергей Л.

Борщик??

Наташа

Куриный супчик, котлеты с зеленой фасолью и жареными шампиньонами, салат с крабовыми палочками...

Сергей Л.

Ну зачем ты это мне сказала! Наташенька?

Наташа

Ты спросил....я рассказала..как было! Сын с невесткой с тортиком приходили...угощала!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а если что, потом уже так не выходит, "не моя дева" . . . просто так уже не избавишься . . .

Ирина

Таких решительных встретить удача. Но, надо еще, чтоб самой захотелось, чтобы увели.

Михаил Соколов

Потом все сделал и сказал прости ошибся номером и вообще семья дети ! Зато честно !

Геннадий Попов

... а если не идет, схватил в охапку, закинул на плечо и унес в счастливую жизнь 😉

~L
~Eva Lansca~

И точно !! Но только вот не могут М такое совершить !! ( А я так и попала замуж )

Дмитрий Владимирович Володарский

Сейчас за такое поведение можно и под суд попасть((((

~L
~Eva Lansca~

Ой! Да ладно вам !! Не на столько у нас развит это «харрасмент»

Дмитрий Владимирович Володарский

Возможно, именно по этому женщина может не понять всю чистоту намерений и поднять визг😝

Алексей Кузнецов

Так раньше и делали - Меньшиков - у генерала ,Пётр 1 - у Меньшикова -и в "дамки".

Lady Winter 🇷🇺

проблема в том, что не придумали куда деву вести и что с ней дальше делать...

Сергей Муравьев

☺️ 🌹 🥂 🍫 🍰С праздником!И не надо спрашивать мнения???

Балбес

так и сделал... Уже почти 45 лет... 😝 Ого.... Сам в шоке...😱

Николай (Msk)

не всё так просто, вот чем старше женщина, тем меньше она "ломается"

Го
Гога

судя по фото -такую деву взял на руки и унёс, пока нес - расцеловал

Андрей Щербаков

А потом чего? Ведь ты ж её пару раз приручил! И все - в ответе! 🙂

Сергей Ларичев

Супер! Но ее еще потом кормить, ублажать и одевать надо будет!

Виктор Борисов

Подойду, возьму за руку, скажу: ,,Моя Дева!" Пойдёшь со мной!?!.