А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вопрос из теста: КАКИЕ ВЫ РОДИТЕЛИ ИЛИ КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ПОДРОСТКАМИ? ТОЛЬКО БЕЗ МАТОВ И ВЫГОНОВ ... А ТО В ЧС ПОЙДЁТЕ ЯСНО ВАМ ЭТО ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Я с детьми на одной волне. Родители должны быть в первую очередь друзьями для своих детей.

Lady Winter 🇷🇺

Все хорошо у нас.. и сын не доставал и у меня на его счет претензий не было..

Александр

Из какого теста?Дрожжевого,пельменного, слоёного?

Вика Родионова

Страшно то как.....уххх....аж отвечать боязно...

Вячеслав Алекс.

Средне математическое или жизнь берёт своё.

Шепот

хорошая я мама-и дети у меня замечательные

Елена Данилова

Как с нормальными подростками 😊

Сергей Солдаткин

Обыкновенные отношения.

Аламути

А первое когда было?

La Testa

Класс