Евгений Бриг - Снежин

Украинский священник предвидел исчезновение Киева Украинский священник из Кировограда Николай Трубин оставил предупреждение для земляков, в котором говорилось о том, что часть населения страны будет бросать дома и квартиры, переселяясь в более конформные регионы. --- Он также предрекал раскол церкви, который произойдет на Украине. По его словам, неверие погубит жителей страны. Из-за этого и столица сначала «утонет в крови», а затем-- уйдет под воду. ...............«По Киеву будут плавать корабли», - говорит Турбин.?? Скорей бы?))

Ответы
Ни
Нина

Где-то слышала, что в конце 24года начнутся изменения в лучшую сторону, а в начале 25г сво должно закончиться. Очень надеюсь,что это правда

Евгений Бриг - Снежин

Говорят - самовнушение и настрои н позитив ... --- лечат, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.!?))

Ни
Нина

Я не спорю, говорят много чего, но надеюсь,что это правда

Евгений Бриг - Снежин

Враг и хитрозадого дружка и отличается явностью и правдивостью угроз!?) Явно разнится именно тем, что от неприятеля подлости и не ждешь мерзкой ? изначально Хоть и не ждёшь ничего хорошего, как говорит древняя поговорка: кто предупреждён - тот вооружён. А коварный дружок больной и слабый и тем хуже, что неожиданно бьёт в спину - зараза подлая и гнилая!?).. автор - ЖЕКА Жекович Снежин - БРИГ ! -поэт интернетов

Екатерина Емелина

Это может произойти только при подрыве дамбы Киевской ГЭС. Неужели ВСУ на это пойдет?

Евгений Бриг - Снежин

они безбашенные и бешенный нацисты- сатанисты!? им народ по фигу .. Наживы ради пойдут на всё..

Екатерина Емелина

Ужасно, но такое действительно может случиться, Каховское вдх спустили, никого не пожалели.

Татьяна Сентюрева

Вот именно! Что скорей бы!!!!!

Евгений Бриг - Снежин

прогнозы все идут на 2025 - на весну ..

Евгений Бриг - Снежин

Максимы сентября ...
Важнее по жизни — опыт, навыки и умения!
Таково моё личное мнение!?)
… Беда великая — не помнить и
исправлять вовремя
свои прежние ошибочки и промахи!?)
***
с годами прожитыми так славно тому-
Кто обучился по жизни отличать
мигом правду галимую от гнилой лжи
лицемеров и эгоистов!?)
© Евгений Бригиневич

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Блага Николова Димитрова - перевод с болгарского
Людмила Константинова 2
Любовта не се губи.
Можешь да изгубиш човека,
когото обичаш,
но не и любовта.
Можешь да изгубиш мечтите
си с него,
но не и спомените
***
Любовь не теряется.
Ты можешь потерять человека,
которого любишь,
но не любовь.
Ты можешь потерять с ним свои мечты,
но не воспоминания.