Епифания

Зачем Царь Алексей Михайлович затеял религиозную реформу превратившуюся в раскол

–3
Ответы
Жоржетта Иудична

Чтоб вернуть веру в греческие каноны

Епифания

Это предлог, повод, а на самом деле?

Валерий Сумский

Заодно и Украину присоединил..

Жоржетта Иудична

Мадам . У вас вопрос про царя русского, вернитесь к нему, вы что то уехали не туда

Епифания

А что вы мне про Украину начали? Я о религиозной реформе спросила

Жоржетта Иудична

Про какую Украину, в моих ответах вообще нет Украины, я про реформу вам пишу

Епифания

Так вы в чужой ответ влезли, зачем? Так не удивляйтесь, что я вас спутала, зачем было лезть?

Жоржетта Иудична

Я не лезла, что то перепуталось и я отвечала на своей странице, сама удивилась

Ка
Катюша

А мы откуда знаем?

Епифания

От верблюда

Ка
Катюша

Ну так у него и спроси. Может и ты узнаешь.

Добрый Дед.

На советовали.